Поиск товара:

Производители:

Корзина заказов:

В корзине нет товаров ваша корзина пуста


DEM-310GM2 D-Link Многомодовый оптический трансивер GBIC

DEM-310GM2 D-Link Многомодовый оптический трансивер GBICD-Link Многомодовый оптический трансивер GBIC DEM-310GM2D-Link Многомодовый оптический трансивер GBIC DEM-310GM2D-Link Многомодовый оптический трансивер GBIC DEM-310GM2
D-Link Многомодовый оптический трансивер GBIC DEM-310GM2D-Link Многомодовый оптический трансивер GBIC DEM-310GM2D-Link Многомодовый оптический трансивер GBIC DEM-310GM2

Производитель:  D-Link

Купить DEM-310GM2 D-Link по выгодным ценам в магазине СЕКТОР-СБ:

Для дилеров:Звоните!
В КОРЗИНУ

Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: (495) 150-15-47
СПб: (812) 677-85-80

Описание DEM-310GM2 D-Link:

D-Link DEM-310GM2 – это однонаправленный оптический GBIC модуль (трансивер), который служит для передачи данных на расстояние до 2 км по многомодовому оптическому волокну. Он оборудован дуплексным SC портом и поддерживает стандарт передачи данных IEEE 802.3z 1000BASE-SX, что обеспечивает рабочую скорость до 1.25 Гбит/с. DEM-310GM2 полностью соответствует SFP и MSA спецификациям, имеет возможность «горячей замены» и обладает высокой производительностью (минимальное искажение передаваемого сигнала) при работе на больших расстояниях.

Данный трансивер идеально подойдет для построения внутренних оптических каналов связи с большой пропускной способностью на небольших объектах как гражданского, так и промышленного назначения.

Основные отличительные особенности:

  • однонаправленный оптический трансивер GBIC форм-фактора;
  • порт подключения - дуплексный SC;
  • поддерживаемый тип оптических волокон кабеля – многомодовые 50/125 мкм или 62.5/125 мкм;
  • рабочая длина волны - 1310 нм;
  • максимальная длина оптической линии связи - до 2 км;
  • рабочая скорость - до 1.25 Гбит/с;
  • соответствие SFP и MSA спецификациям, а также поддержка стандарта передачи данных IEEE 802.3;
  • питание 3.3 В (от совместимого оборудования).

Подробное описание

Таблица подбора совместимых медиапреобразователей

Таблица подбора совместимых медиапреобразователей

Таблица совместимости медиаконвертеров и SFP трансиверов

Таблица совместимости медиаконвертеров и SFP трансиверов

<< свернуть

Характеристики

Оптический SFP трансивер D-Link DEM-310GM2:
Тип:многомодовый оптический модуль (трансивер)
Форм-фактор:GBIC
Тип порта:дуплексный SC
Тип передачи:однонаправленный
Версия HW:A1
Тип кабеля:многомодовый оптический кабель 50/125 мкм или 62.5/125 мкм
Длина волны:1310 нм
Расстояние передачи данных:до 2 км
Стандарт:IEEE 802.3z 1000BASE-SX
Скорость передачи данных:1.25 Гбит/с (Gigabit), 1.062 Гбит/с (оптический канал)
Входная оптическая мощность:-
Выходная оптическая мощность:-
Чувствительность оптического приемника:-12 dBm
Энергетический потенциал:-
Теплоотдача:-
Тип полировки (для оптических интерфейсов):UPC
Горячая замена:+
Соответствие MSA:+
Соответствие RoHS:+
MTBF:-
Питание:3.3 В
Максимальный ток:300 мА
Рабочая температура:от 0°C до 70°C
Температура хранения:от -40°C до 85°C
Влажность:от 10% до 85%
Размер:3.02x1.19x5.71 мм
Вес:-
Электромагнитная совместимость:FCC Class B, CE Class B, ICES-003 Class B, VCCI Class B
Безопасность:FDA/CDRH, TUV, UL
Сертификаты:Лазер Class 1: EN 60825-1; FDA 21 1040.10 & 1040.11
Комплект поставки D-Link DEM-310GM2:
Оптический трансивер:1 шт.
Распечатать информацию о товаре

Полезные файлы

Характеристики SFP и XFP трансиверов (133 Kb)Характеристики гигабитных WDM-трансиверов SFP (103 Kb)Характеристики трансиверов XPF 10G (86 Kb)Характеристики трансиверов SFP 100FX (97 Kb)Технические характеристики (RU) (515 Kb)

Дополнительно

Многомодовый оптический трансивер GBIC

DGS-707 D-Link Многомодовый оптический трансивер GBIC

Однонаправленный GBIC трансивер; дуплексный SC порт подключения; многомодовый оптический кабель (50/125 мкм или 62.5/125 мкм); дальность передачи до 550 м; длина волны 850 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта IEEE 802.3z 1000BASE-LX; до 1 Гбит/с; питание 3.3 В.

Для дилеров:Звоните!
Многомодовый оптический трансивер SFP

DEM-311GT D-Link Многомодовый оптический трансивер SFP

Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный LC порт подключения; многомодовый оптический кабель (50/125 мкм); дальность передачи до 550 м; длина волны 850 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта IEEE 802.3z 1000Base-SX; до 1.25 Гбит/с; питание 3.3 В; MTBF - 3259763 часов; 13.7x55.4x8.5 мм; 16 г.

Для дилеров:Звоните!
Многомодовый оптический трансивер SFP

DEM-312GT2 D-Link Многомодовый оптический трансивер SFP

Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный LC порт подключения; многомодовый оптический кабель (50/125 мкм или 62.5/125 мкм); дальность передачи до 2 км; длина волны 1310 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта IEEE 802.3z 1000Base-SX+; до 1.25 Гбит/с; питание 3.3 В; MTBF - 3259763 часов; 13.4x56.4x10.35 мм; 0.0175 кг.

Для дилеров:Звоните!
Многомодовый оптический трансивер SFP

DEM-211 D-Link Многомодовый оптический трансивер SFP

Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный LC порт подключения; многомодовый оптический кабель (50/125 мкм или 62.5/125 мкм); дальность передачи до 2 км; длина волны 1310 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта 802.3u 100BASE-FX; до 100 Мбит/с (200 Мбит/с полный дуплекс); питание 3.3 В; MTBF - 3259763 часов; 13.4x56.4x10.35 мм; 0.0164 кг.

Для дилеров:Звоните!