© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Назначение:
ИБП предназначен гарантированной подачи напряжения питания нагрузок и защиты электрооборудования от неполадок в сети любого типа, включая пропадание/искажение напряжения сети, изменение частоты сетевого напряжения, а также подавления высокочастотных помех и высоковольтных импульсов, поступающих из сети.
Источник питания выполнен по технологии двойного преобразования энергии On-Line и обладает совершенной технологией обеспечения электроэнергией без малейших пауз в подаче питания нагрузок при переходе с основного (сетевого) режима на дежурный (автономный) режим.
Особенности
| Мощность номинальная: | |
| полная, ВА | 3000 |
| активная, Вт | 2100 |
| Диапазон сетевого напряжения в режиме работы "Основной " при 100% нагрузке, В | 165-275 (50Гц ± 5%) |
| Выходное напряжение, В | 220В ± 3% (50Гц ± 0,5%) |
| Максимальный коэффициент искажений выходного напряжения: | |
| нагрузка линейная | 4% |
| нагрузка нелинейная | 7% |
| Минимальный КПД (номинальная нагрузка): | |
| инверторный режим | 85% |
| Bypass режим | 94% |
| Потребляемая от сети мощность, не более, ВА | 1100 |
| Ток заряда АКБ, А | 10 |
| Количество подключаемых аккумуляторов, шт | 8 |
| Рекомендуемые аккумуляторы | 12В / 100-250 Ач |
| Тип рекомендуемых АКБ | свинцово- кислотные, герметичные, необслуживаемые |
| Габаритные размеры корпуса (ШхВхГ), мм | 440х430х88 |
| Тип монтажа | установка в стойку 19" |
| Масса без АКБ, кг | 13,5 |
| Температурный диапазон работы, °С | +5...+40 |
| Температурный диапазон хранения, °С | -15...+40 |