Поиск товара:

Производители:

Корзина заказов:

В корзине нет товаров ваша корзина пуста


Сетевые коммутаторы

Управляемые коммутаторы

Неуправляемые коммутаторы

Оптические SFP модули


Товары в категории

Фильтрация по производителю:


Неуправляемый сетевой коммутатор

UNS-1024F2SP  ROXTON  Неуправляемый сетевой коммутатор

Неуправляемый; стандарты и протоколы IEEE 802.3i 10BASET IEEE; 802.3u 100BASETX; IEEE 802.3x Flow Control; поддержка PoE+ (IEEE 802.3at-2009); интерфейсы 24 порта 10/100 Base-TX (автосогласование, разъёмы RJ45, авто-MDI/MDIX); 2 комбинированных гигабитных TF/SFP порта; метод коммутации Store-and-forward; таблица МАС адресов 1000 записей; буфер памяти пакетов 96000 байт; полоса пропускания 8.8 Гбит/с; MTBF (часы) 190000; потребляемая мощность 650 Вт; рабочие температуры 0° - 55° C; размеры 440 x 275 x 44.5 мм; вес 4.97 кг.

Розница:95 690 руб.
Опт:76 552 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор

UNS-1016F2SP  ROXTON  Неуправляемый сетевой коммутатор

Неуправляемый; стандарты и протоколы IEEE 802.3i 10BASET; IEEE 802.3u 100BASETX; IEEE 802.3x Flow Control; поддержка PoE+ (IEEE 802.3at-2009); интерфейсы 16 портов 10/100 Base-TX (автосогласование, разъёмы RJ45, авто-MDI/MDIX); 2 комбинированных гигабитных TF/SFP порта; метод коммутации Store-and-forward; таблица МАС адресов 1000 записей; буфер памяти пакетов 96000 байт; полоса пропускания 8.8 Гбит/с; MTBF (часы) 190000; потребляемая мощность 400 Вт; рабочие температуры 0° - 55° C; размеры 440 x 275 x 44.5 мм; вес 4.878 кг.

Розница:70 533 руб.
Опт:56 426 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор

UNS-1008F2SP  ROXTON  Неуправляемый сетевой коммутатор

Неуправляемый; стандарты и протоколы IEEE 802.3i 10BASET; IEEE 802.3u 100BASETX; IEEE 802.3x Flow Control; IEEE 802.1af DTE Power via MDI; IEEE 802.3at; поддержка PoE+ (IEEE 802.3at-2009); интерфейсы 8 портов 10/100 Base-TX (автосогласование, разъёмы RJ45, авто-MDI/MDIX); 1 комбинированный гигабитный порт; 1 SFP порт; метод коммутации Store-and-forward; таблица МАС адресов 1000 записей; буфер памяти пакетов 96000 байт; полоса пропускания 8.8 Гбит/с; MTBF (часы) 190000; потребляемая мощность 275 Вт; рабочие температуры 0° - 55° C; размеры 280 x 44.5 x 214 мм; вес 4.97 кг.

Розница:34 180 руб.
Опт:27 344 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор

UNS-1024F2S  ROXTON  Неуправляемый сетевой коммутатор

Неуправляемый; стандарты и протоколы IEEE 802.3i 10BASET IEEE; 802.3u 100BASETX; IEEE 802.3x Flow Control; интерфейсы 24 порта 10/100 Base-TX (автосогласование, разъёмы RJ45, авто-MDI/MDIX); 2 комбинированных гигабитных TF/SFP порта; метод коммутации Store-and-forward; таблица МАС адресов 1000 записей; буфер памяти пакетов 96000 байт; полоса пропускания 8.8 Гбит/с; MTBF (часы) 190000; потребляемая мощность 15 Вт; рабочие температуры 0° - 55° C; размеры 440 x 275 x 44.5 мм; вес 4.878 кг.

Розница:34 443 руб.
Опт:27 554 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор

UNS-1016F2S  ROXTON  Неуправляемый сетевой коммутатор

Неуправляемый; стандарты и протоколы IEEE 802.3i 10BASET; IEEE 802.3u 100BASETX; IEEE 802.3x Flow Control; интерфейсы 16 портов 10/100 Base-TX (автосогласование, разъёмы RJ45, авто-MDI/MDIX); 2 комбинированных гигабитных TF/SFP порта; метод коммутации Store-and-forward; таблица МАС адресов 1000 записей; буфер памяти пакетов 96000 байт; полоса пропускания 8.8 Гбит/с; MTBF (часы) 190000; потребляемая мощность 15 Вт; рабочие температуры 0° - 55° C; размеры 440 x 275 x 44.5 мм; вес 4.878 кг.

Розница:28 318 руб.
Опт:22 654 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор

UNS-1008F2S  ROXTON  Неуправляемый сетевой коммутатор

Неуправляемый; стандарты и протоколы IEEE 802.3i 10BASET; IEEE 802.3u 100BASETX; IEEE 802.3x Flow Control; интерфейсы 8 портов 10/100 Base-TX (автосогласование, разъёмы RJ45, авто-MDI/MDIX), 1 комбинированный гигабитный TF/SFP порт, 1 SFP порт; метод коммутации Store-and-forward; таблица МАС адресов 1000 записей; буфер памяти пакетов 96000 байт; полоса пропускания 8.8 Гбит/с; MTBF (часы) 190000; потребляемая мощность 15 Вт; рабочие температуры 0° - 55° C; размеры 280 x 44.5 x 214 мм; вес 4.878 кг.

Розница:20 679 руб.
Опт:16 543 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый оптический коммутатор

UNS-1008S2G  ROXTON  Неуправляемый оптический коммутатор

Неуправляемый; стандарты и протоколы IEEE 802.3; IEEE 802.3u; IEEE 802.3x; IEE802.3 1000BASE-T; IEE802.3 1000BASE-LX; интерфейсы 8 гигабитных SFP портов; 2 порта 10/100 Мбит/с 10/100 Base-TX; метод коммутации Store-and-forward; таблица МАС адресов 1000 записей; буфер памяти пакетов 96000 байт; полоса пропускания 16 Гбит/с; MTBF (часы) 190000; потребляемая мощность 275 Вт; рабочие температуры 0° - 55° C; размеры 279 x 44 x 195 мм; вес 4.97 кг.

Розница:37 341 руб.
Опт:29 873 руб.
Для дилеров:Звоните!
Оптический трансивер SFP

SFP-SM2LC1310  ROXTON  Оптический трансивер SFP

Стандарты IEEE 802.3ah, 1000BASE-LX10; пропускная способность 1.25 Гб/с; передача данных до 10 м; форм-фактор SFP; 2 оптических потока; оптический разъем LC; оптоволокно одномодовое 9/125 мкм; длина волны 1310 нм; тип излучателя FP (Fabry-Perot); питание 3.3 В; температурный диапазон 0° - +70° C; вес 0.026 кг.

Розница:6 783 руб.
Опт:5 426 руб.
Для дилеров:Звоните!
Управляемый сетевой коммутатор

STN-2410  Smartec  Управляемый сетевой коммутатор

24 порта PoE, мощность at≤30 Вт для каждого порта, общая 380 Вт; 4х магистальные 1000Мбит/с (SFP и Ethernet); кабель категории 5е/6; электропитание 100-240 В переменного тока; размеры 442х217х45 мм; вес 3,1 кг.

Розница:56 242 руб.
Опт:50 618 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор

STN-0810  Smartec  Неуправляемый сетевой коммутатор

8 портов PoE, мощность af≤15,4 Вт/ at≤30 Вт (все порты); 2х магистальные 1000Мбит/с (SFP и Ethernet); кабель категории 5е/6; Кнопки RESET для каждого PoE и отдельно для коммутатора; электропитание 48 В - 57 В постоянного тока; размеры 159х110х46,57 мм; вес 0,57 кг.

Розница:30 492 руб.
Опт:27 443 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор

RVi-NS0402 V.2  RVi  Неуправляемый сетевой коммутатор

4 порта 10/100M + 2 порта 10/100M RJ45/SFP; макс. расстояние передачи PoE - 250 м; PoE мощность 60 Вт + 60 Вт (при использовании дополнительного БП); 1 порт SFP; буфер памяти 512 КБ; пропускная способность 1.2 Гб/с; диапазон температур -40° - +75° C; влажность 0 - 95 %; питание +48-57 В / 5 Вт; размеры 163 х 110 х 46.5 мм; вес 540 г.

Розница:11 000 руб.
Опт:11 000 руб.
Для дилеров:Звоните!
Управляемый сетевой коммутатор (снято с производства)

RVi-NS2402M  RVi  Управляемый сетевой коммутатор (снято с производства)

Сетевой коммутатор, уровень L2, порты 28 (24 порта 10/100M + 4 порта 10/100/1000M RJ45/SFP), поддержка PoE (IEEE802.3af/at), PoE бюджет 380 Вт, грозозащита до 4 кВ, VLAN, PoE managment, Trunk, Web-интерфейс, 100 - 240 VAC, 70 Вт, от 0°C до +55°C, 442×315×44 мм, 1U, 3.73 кг.

Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор

RVi-NS0402L  RVi  Неуправляемый сетевой коммутатор

Сетевой коммутатор, Store and Forward, порты 6 (4 порта 10/100M + 2 Uplink порт 10/100M RJ45), поддержка PoE (IEEE802.3af/at), PoE бюджет 60 Вт, таблица MAC - 2К, буфер памяти - 768 кБ, 48 VDC, 5 Вт, БП в комплекте, от 0°C до +40°C, 135х103х27 мм, DIN, 315 г.

Розница:6 600 руб.
Опт:6 600 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор

RVi-NS0801L  RVi  Неуправляемый сетевой коммутатор

Сетевой коммутатор, Store and Forward, порты 9 (8 портов 10/100M + 1 Uplink порт 10/100M RJ45), поддержка PoE (IEEE802.3af/at), PoE бюджет 120 Вт, таблица MAC - 2К, буфер памяти - 768 кБ, 48 VDC, 5 Вт, БП в комплекте, от 0°C до +40°C, 200х105х27 мм, DIN, 500 г.

Розница:11 000 руб.
Опт:11 000 руб.
Для дилеров:Звоните!
Управляемый сетевой коммутатор

RVi-NS1604M  RVi  Управляемый сетевой коммутатор

Сетевой коммутатор, уровень L2, порты 20 (16 портов 10/100M + 4 порта 10/100/1000M RJ45/SFP), поддержка PoE (IEEE802.3af/at), PoE бюджет 250 Вт, грозозащита до 6 кВ, VLAN, PoE managment, Trunk, 100 - 240 VAC, 70 Вт, от -10°C до +55°C, 442×263×44.5 мм, 1U, 3.54 кг.

Розница:30 800 руб.
Опт:30 800 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор

RVi-NS0802  RVi  Неуправляемый сетевой коммутатор

Сетевой коммутатор, Store and Forward, порты 10 (8 портов 10/100M + 1 combo порт 10/100/1000M RJ45/SFP), поддержка PoE (IEEE802.3af/at), PoE бюджет 120 Вт (увеличение до 240 Вт), грозозащита до 4 кВ, таблица MAC - 8К, буфер памяти - 1 МБ, 48 VDC, 10 Вт, БП в комплекте, от -40°C до +55°C, 159х110х46.5 мм, DIN, 570 г.

Розница:17 600 руб.
Опт:17 600 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор (снято с производства)

RVi-NS0402  RVi  Неуправляемый сетевой коммутатор (снято с производства)

Сетевой коммутатор, Store and Forward, порты 6 (4 порта 10/100M + 1 combo порт 10/100/1000M RJ45/SFP), поддержка PoE (IEEE802.3af/at), PoE бюджет 60 Вт, грозозащита до 4 кВ, таблица MAC - 2К, буфер памяти - 512 кБ, пропускная способность - 100 Мб/с, 48 VDC, 5 Вт, БП в комплекте 1.25 А, от -40°C до +55°C, 159х110х46.5 мм, DIN, 540 г.

Для дилеров:Звоните!
Управляемый сетевой коммутатор

RVi-NS2404M  RVi  Управляемый сетевой коммутатор

Сетевой коммутатор, уровень L2, порты 28 (24 портов 10/100M + 4 порта 10/100/1000M RJ45/SFP), поддержка PoE (IEEE802.3af/at), PoE бюджет 370 Вт, грозозащита до 6 кВ, VLAN, PoE managment, Trunk, 100 - 240 VAC, 70 Вт, от -10°C до +55°C, 442×263×44.5 мм, 1U, 3.73 кг.

Розница:42 350 руб.
Опт:42 350 руб.
Для дилеров:Звоните!