© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Магнито-Контакт ИО-102 Люкс – точечный магнитоконтактный извещатель с переключающим герконом, предназначенный для контроля подвижных магнитопроводных конструкций (стальные двери, аорота, сейфы и др.) на смещение и открывание с последующей выдачей сигнала «тревога» на ПКП. Конструктивно состоит из блоков герконов и магнита, выполненных в малогабаритных пластиковых корпусах IP66. Устанавливается накладным способом на магнитопроводные (металл) основания с винтовым креплением к поверхности. Для удобства подключения снабжен кабельным выводом КСПВГ 2х0.2 длиной 0.5 м.
- до 5 мм – контакты переключены, извещатель в дежурном режиме;
- более 15 мм – контакты не переключены, выдача сигнала «тревога»;
| Тип применяемого геркона | переключающий |
| Расстояние между датчиком и магнитом в переключенном состоянии | 5 мм и менее |
| Расстояние между датчиком и магнитом в не переключенном состоянии | 15 мм и более |
| Коммутируемое напряжение | 0.02-72 В |
| Коммутируемый ток | 0.0001-0.5 A |
| Максимальная коммутируемая мощность | 10 Вт |
| Сопротивление замкнутых контактов | менее 0,5 Ом |
| Габаритные размеры: | |
| - блок геркона | 45х15х10 мм |
| - блок магнитов | 45х15х10 мм |
| Вес: | |
| - блок геркона | 0.03 кг |
| - блок магнитов | 0.015 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Степень защиты оболочки | IP 66 |
| Диапазон рабочих температур | -50...50 °С |
| Отностительная влажность | до 98% при +35 °С |
| Установка | накладным способом на магнитопроводные конструкции |
| Кабельный вывод | КСПВГ 2х0.2 |
| Длина вывода | 0.5 м |
| Блок геркона | 1 шт. |
| Блок магнитов | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
Дополнительно