© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Извещатель охранный поверхностный оптико-электронный Пирон-1А (ИО209-28) с линейной зоной обнаружения устанавливается во взрывоопасных зонах/помещениях с целью оперативного обнаружения попыток незаконного проникновения в охраняемое пространство с дальнейшей передачей тревожного извещения на ППКП, СПИ или ПЦН путем увеличения/уменьшения тока потребления.
- передвижении мелких животных;
- воздействии конвективных потоков;
- медленных изменениях фоновой температуры;
- перепадах освещенности и внешних засветках 5600 люкс.
| Дальность действия | 20 м |
| Диапазон напряжений питания | 7,5–20 В |
| Ток потребления | 500 мкА |
| Максимальное входное напряжение | 20 В |
| Максимальный входной ток | 65 мА |
| Тревожное извещение | увеличение или уменьшение тока потребления |
| Угол зоны обнаружения | |
| - в вертикальной плоскости | 45° |
| - в горизонтальной плоскости | 50° |
| Габариты | 107x107x64 мм |
| Масса | 0,25 кг |
| Степень защиты, обеспечиваемая оболочкой | IP54 |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExibIICT6X |
| Диапазон рабочих температур | -40...+55°С |
| Допустимая относительная влажность | до 95% при температуре 25°С |