© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Болид Ресурс-GSM – прибор системы АРМ Ресурс, предназначенный для сбора показаний счетчиков, подключенных по RS-485, с последующей передачей информации на устройства управления по сети GSM. При этом передача данных производится автоматически с заданной периодичностью или же по запросу от АРМ диспетчера. Дополнительно реализована возможность удаленного управления внешним оборудованием через релейные выходы Ресурс-GSM и функции контроля счетных линий на КЗ и обрыв.
- открытый коллектор;
- открытый сток;
- реле;
- механические с контуром NAMUR.
- по GPRS с определенной периодичностью;
- через прот. CSD по запросу от АРМ.
| Частотный диапазон | GSM850, EGSM900, DCS1800, PCS1900 |
| Счетные входы | 4 шт. |
| Максимально допустимая частота счётных импульсов | 40 Гц |
| Минимальная продолжительность импульса | 12 мс |
| Интерфейс для подключения интеллектуальных счетчиков | RS-485 |
| Релейные выходы | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка на выходах | 2A 28 В DC / 0.5A 125 В AC |
| Емкость буфера событий | 500 событий |
| Ёмкость буфера логирования | 24 cуток при частоте 1 запись/мин. |
| Световая индикация | есть |
| Основной источник питания | ~ 200-240 В, 50 Гц |
| Резервный источник питания | от АКБ 12 В, 7 Aч |
| Средняя мощность, потребляемая от сети 220 В | не более 10 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | |
| - при работе без АКБ | -30...+55 °С |
| - при работе с АКБ | -10...+55 °С |
| Относительная влажность воздуха | до 95 % при +40 °С |
| Степень защиты корпуса | IР30 |
| Габаритные размеры | 220х170х90 мм |
| Масса | 0.5 кг |
| Тип монтажа | настенный навесной или на DIN-рейку |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Прибор «Ресурс-GSM» | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Вставка плавкая ВПТ-6-1 (0,5 А) | 1 шт. |
| Шуруп 1-4x30.20.019 ГОСТ 1144-80 | 4 шт. |
| Дюбель 8x30S | 4 шт. |
| Изолятор проходной GM3 | 2 шт. |
Дополнительно