© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Извещатель дымовой автономный ДИП-34АВТ применяется для раннего обнаружения возникновения возгораний, первым признаком которых является появление дыма. Устанавливается преимущественно в жилых домах и квартирах, однако не менее востребован в зданиях и помещениях, где прокладка кабельных трасс затруднена или невозможна. Извещатель информирует о пожаре световым и звуковым сигналом, а также выдает звуковое предупреждение о необходимости замены батареи.
| Чувствительность извещателя | 0,05 - 0,2 дБ/м |
| Инерционность извещателя | не более 10 с |
| Питание | 9В от батареи типа «крона» |
| Потребляемый ток | не больше 0,01 мА |
| Рабочая температура | -10 ... +55 °С |
| Относительная влажность воздуха | до 93% при +40 °С |
| Степень защиты оболочки | IP41 |
| Габариты с розеткой | Ø102x35 мм |
| Масса | 0,2 кг |