© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Извещатель пожарный ручной ИПР 513-3М IP67 применяется для ручного (нажатием кнопки) формирования сигнала об обнаружении возгорания с дальнейшей его передачей на ППКП. Прибор выпускается в обновленном пыле- и влагостойком корпусе IP67, за счет чего может устанавливаться в помещениях с неблагоприятными условиями эксплуатации оборудования или даже на улице.
| Максимальное напряжение питания | ≤ 30 В |
| Номинальное напряжение питания | 24 В |
| Коммутируемый ток | ≤ 25 мА |
| Ток потребления в дежурном режиме | ≤ 50 мкА |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ 12.2.007.0-75 | III |
| Степень защиты | IP67 |
| Устойчивость к механическим воздействиям по ОСТ 25 1099-83 | категория размещения 3 |
| Климатическое исполнение по ОСТ 25 1099-83 | O2 |
| Рабочий диапазон температур | -30 ... +55°C |
| Относительная влажность | до 100% при +25°C |
| Габаритные размеры | 114х114х80 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Режим работы | круглосуточный |
| Средняя наработка прибора на отказ в дежурном режиме работы | ≥ 80000 ч |
| Вероятность безотказной работы | 0.98758 |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Извещатель | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Ключ специальный | 1 шт. |
| Винт 3x8 BN82429 | 8 шт. |
| Винт 3.5х30 DIN 7505 | 2 шт. |
| Дюбель пластиковый Fischer SX 6x30 | 2 шт. |
| Гермовводы Cable Gland М20х1.5 | 2 шт. |
Дополнительно