© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Болид УДП 513-3М - электроконтактное устройство дистанционного пуска в желтом корпусе с надписью ПУСК ПОЖАРОТУШЕНИЯ, предназначенное для ручного формирования сигнала на запуск установки АУПТ. Прибор, как правило, устанавливается непосредственно перед входом в защищаемое помещение и позволяет выполнить запуск размещенных в нем устройств пожаротушения по нажатию на встроенную кнопку.
| Максимальное напряжение питания | ≤ 30 В |
| Коммутируемый ток | ≤ 25 мА |
| Ток потребления в дежурном режиме | ≤ 50 мкА |
| Цвет корпуса | желтый |
| Надпись | ПУСК ПОЖАРОТУШЕНИЯ |
| Степень защиты | IP40 |
| Класс по ГОСТ Р 53325 | В |
| Рабочий диапазон температур | -30 ... +55°C |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Габаритные размеры | 94х94х54 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Режим работы | круглосуточный |
| Средняя наработка прибора на отказ в дежурном режиме работы | ≥ 80000 ч |
| Вероятность безотказной работы | 0.98758 |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 месяцев со дня ввода в эксплуатацию |
| Устройство дистанционного пуска электроконтактное | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Ключ специальный | 1 шт. |
| Шуруп 2-3,5×20.2 ГОСТ 1144-80 | 2 шт. |
| Шуруп 2-3×13.2 ГОСТ 1144-80 | 2 шт. |
| Дюбель 7×22 | 2 шт. |
| Пломба | 3 шт. |
| Проволока медная, диаметр 0,25 мм | 3 шт. |
Дополнительно