© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
УК-ВК исп.11 - коммутационное устройство от компании Болид, применяемое для управления (подключения/отключения) различными исполнительными устройствами систем пожаротушения, ОПС и СКУД, а также коммутации приборов (сирен, видеокамер, ламп, электромагнитных замков и т.д.) в сети AC 220В или цепях DC до 30В путем замыкания нормально-разомкнутых контактов исполнительного реле.
| Количество исполнительных реле | 1 |
| Характеристики исполнительных реле: | |
| - тип выходных контактов | нормально-разомкнутый, на замыкание |
| - коммутируемое напряжение | AC 250 В, DC 30 В |
| - коммутируемый ток | 5 А |
| Характеристики управляющего сигнала: | |
| - напряжение управления | DC 10-14 В |
| - ток управления | 0.028-0.038 А |
| Электрическая прочность изоляции | не менее 3000 В, 50 Гц |
| Габаритные размеры | 102х107х39 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Диапазон рабочих температур | -30°C...+50°C |
| Степень защиты | IP30 |
| Установка | настенная или на DIN-рейку |
| Устройство коммутационное | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Вставка плавкая ВП2Б 6,3А (или аналогичная) | 2 шт. |
| Шуруп 1-3×25.016 | 3 шт. |
| Дюбель (под шуруп 6×30) | 3 шт. |
| Винт-саморез 2,2×6,5 | 1 шт. |
Дополнительно