© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
МП 24/12 В исп.01 – модуль преобразователя напряжения от компании Болид, предназначенный для подачи питающего напряжения 9 В или 12 В оборудованию пожарных, охранных и инженерных систем от блоков резервного питания с напряжением на выходе 15-75 В.
| Диапазон входного напряжения постоянного тока | 15-75 В |
| Номинальное выходное напряжение (устанавливается пользователем): | |
| - при входном напряжении от 20 В до 75 В | 12.3±0.3 В |
| - при входном напряжении от 15 В до 75 В | 9.3±0.3 В |
| Номинальный ток нагрузки | 0.5 А |
| Максимальный ток нагрузки | 0.6 А |
| Мощность потребления от источника входного напряжения при максимальном токе нагрузки | ≤ 10 Вт |
| Пульсации выходного напряжения (двойная амплитуда) при максимальном токе нагрузки | ≤ 30 мВ |
| Рабочий диапазон температур | -40...+50 °С |
| Относительная влажность | до 90% при +25 °C |
| Габаритные размеры | 55х55х20 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | в монтажную коробку; внутри устройств или корпуса РИП |
| Тип подключения: | |
| - клеммные колодки | под винт |
| - сечение провода | 0.2...2.5 мм² |
| МП 24/12 В исп.01 | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Винт-саморез 3×8.01.016 | 4 шт. |
| Скотч 2-х сторонний (50 мм х 19 мм) | 1 шт. |
Дополнительно