(812) 677-85-80
многоканальные
МЕНЮ
Поиск по каталогу:
Корзина заказов:
0В корзине нет товаровваша корзина пустаКорзина пуста
Каталог
Производители:
Применить

Одномодовые медиаконвертеры

Фильтр по производителю:
Оптический медиаконвертер для одномодового кабеля с возможностью установки в шасси
DMC-810SC D-Link Оптический медиаконвертер для одномодового кабеля с возможностью установки в шасси
Оптический медиаконвертер; 1 порт RJ-45 (1000Base-T) для витой пары до 100 м, 1 порт SC duplex (1000Base-LX) для одномодового оптического кабеля до 10 км; длина волны 1310 нм; до 1 Гбит/с (2 Гбит/с - полный дуплекс); Jumbo-фрейм - без ограничений; поддержка MDI/MDIX; коммутация Store-and-forward; функции LLR и LLCF; режим работы оптического порта (фиксированный/автосогласование); возможность установки в шасси DMC-1000 с возможностью горячей замены (управление через модуль DMC-1002); индикация PWR, Link/Act; MTBF до 752288 часов; 5 В / 1 A от внешнего адаптера; до 3 Вт; от 0 до 40℃; 88х120х25 мм; 0.3 кг.
Для дилеров:Звоните!
Оптический медиаконвертер для одномодового кабеля с возможностью установки в шасси
DMC-530SC D-Link Оптический медиаконвертер для одномодового кабеля с возможностью установки в шасси
Оптический медиаконвертер; 1 порт RJ-45 (10/100Base-TX) для витой пары до 100 м, 1 порт SC Duplex (100Base FX) для одномодового оптического кабеля до 30 км; длина волны 1310 нм; до 100 Мбит/с (200 Мбит/с - полный дуплекс); Jumbo-фрейм - 1600 байт; поддержка MDI/MDIX; коммутация Store-and-forward; управление потоком IEEE802.3x; возможность установки в шасси DMC-1000 с возможностью горячей замены (управление через модуль DMC-1002); индикация PWR, Link/Act, Full Duplex/Collision; MTBF до 781401 часов; 5 В / 1 A от внешнего адаптера; до 2 Вт; от 0 до 40℃; 88х120х25 мм; 0.3 кг.
Для дилеров:Звоните!
Оптический медиаконвертер для одномодового кабеля с возможностью установки в шасси
DMC-515SC D-Link Оптический медиаконвертер для одномодового кабеля с возможностью установки в шасси
Оптический медиаконвертер; 1 порт RJ-45 (10/100Base-TX) для витой пары до 100 м, 1 порт SC Duplex (100Base FX) для одномодового оптического кабеля до 15 км; длина волны 1310 нм; до 100 Мбит/с (200 Мбит/с - полный дуплекс); Jumbo-фрейм - 1600 байт; поддержка MDI/MDIX; коммутация Store-and-forward; управление потоком IEEE802.3x; возможность установки в шасси DMC-1000 с возможностью горячей замены (управление через модуль DMC-1002); индикация PWR, Link/Act, Full Duplex/Collision; MTBF до 713902 часов; 5 В / 1 A от внешнего адаптера; до 2 Вт; от 0 до 40℃; 88х120х25 мм; 0.3 кг.
Для дилеров:Звоните!
Оптический WDM медиаконвертер для одномодового кабеля с возможностью установки в шасси
DMC-920T D-Link Оптический WDM медиаконвертер для одномодового кабеля с возможностью установки в шасси
Оптический WDM медиаконвертер; 1 порт RJ-45 (10/100Base-TX) для витой пары до 100 м, 1 порт SC simplex (100Base-FX) для одномодового оптического кабеля до 20 км; технология WDM (Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм); до 100 Мбит/с (200 Мбит/с - полный дуплекс); Jumbo-фрейм - 1600 байт; поддержка MDI/MDIX; коммутация Store-and-forward; управление потоком IEEE 802.3x; функции LLR и LLCF; режим работы оптического порта (фиксированный/автосогласование); возможность установки в шасси DMC-1000 с возможностью горячей замены (управление через модуль DMC-1002); индикация PWR, Link/Act, FDX, FAIL; MTBF до 553940 часов; 5 В / 1 A от внешнего адаптера; до 2 Вт; от 0 до 40℃; 88х120х25 мм; 0.3 кг.
Для дилеров:Звоните!
Оптический WDM медиаконвертер для одномодового кабеля с возможностью установки в шасси
DMC-920R D-Link Оптический WDM медиаконвертер для одномодового кабеля с возможностью установки в шасси
Оптический WDM медиаконвертер; 1 порт RJ-45 (10/100Base-TX) для витой пары до 100 м, 1 порт SC simplex (100Base-FX) для одномодового оптического кабеля до 20 км; технология WDM (Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм); до 100 Мбит/с (200 Мбит/с - полный дуплекс); Jumbo-фрейм - 1600 байт; поддержка MDI/MDIX; коммутация Store-and-forward; управление потоком IEEE 802.3x; функции LLR и LLCF; режим работы оптического порта (фиксированный/автосогласование); возможность установки в шасси DMC-1000 с возможностью горячей замены (управление через модуль DMC-1002); индикация PWR, Link/Act, FDX, FAIL; MTBF до 553940 часов; 5 В / 1 A от внешнего адаптера; до 2 Вт; от 0 до 40℃; 88х120х25 мм; 0.3 кг.
Для дилеров:Звоните!
Оптический WDM медиаконвертер для одномодового кабеля с возможностью установки в шасси
DMC-1910R D-Link Оптический WDM медиаконвертер для одномодового кабеля с возможностью установки в шасси
Оптический WDM медиаконвертер; 1 порт RJ-45 (1000Base-T) для витой пары до 100 м, 1 порт SC simplex (1000Base-LX) для одномодового оптического кабеля до 15 км; технология WDM (Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм); до 1 Гбит/с (2 Гбит/с - полный дуплекс); Jumbo-фрейм без ограничений; поддержка MDI/MDIX; коммутация Store-and-forward; функции LLR и LLCF; режим работы оптического порта (фиксированный/автосогласование); возможность установки в шасси DMC-1000 с возможностью горячей замены (управление через модуль DMC-1002); индикация PWR, Link/Act; MTBF до 782350 часов; 5 В / 1 A от внешнего адаптера; до 6 Вт; от 0 до 40℃; 88х120х25 мм; 0.3 кг.
Для дилеров:Звоните!
Оптический WDM медиаконвертер для одномодового кабеля с возможностью установки в шасси
DMC-1910T D-Link Оптический WDM медиаконвертер для одномодового кабеля с возможностью установки в шасси
Оптический WDM медиаконвертер; 1 порт RJ-45 (1000Base-T) для витой пары до 100 м, 1 порт SC simplex (1000Base-LX) для одномодового оптического кабеля до 15 км; технология WDM (Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм); до 1 Гбит/с (2 Гбит/с - полный дуплекс); Jumbo-фрейм без ограничений; поддержка MDI/MDIX; коммутация Store-and-forward; функции LLR и LLCF; режим работы оптического порта (фиксированный/автосогласование); возможность установки в шасси DMC-1000 с возможностью горячей замены (управление через модуль DMC-1002); индикация PWR, Link/Act; MTBF до 782350 часов; 5 В / 1 A от внешнего адаптера; до 6 Вт; от 0 до 40℃; 88х120х25 мм; 0.3 кг.
Для дилеров:Звоните!
Оптический WDM медиаконвертер для одномодового кабеля
DMC-F20SC-BXU D-Link Оптический WDM медиаконвертер для одномодового кабеля
Оптический WDM медиаконвертер; 1 порт RJ-45 (10/100Base-TX) для витой пары до 100 м, 1 порт SC simplex (100Base-FX) для одномодового оптического кабеля до 20 км; технология WDM (Tx: 1130 нм, Rx: 1550 нм); до 100 Мбит/с (200 Мбит/с - полный дуплекс); Jumbo-фрейм 1600 байт; поддержка MDI/MDIX; коммутация Store-and-forward; управление потоком IEEE802.3x; индикация PWR, TX, FX; MTBF до 482583 часов; 5 В / 1 A от внешнего адаптера; до 3 Вт; от 0 до 50℃; 70х95х25 мм.
Для дилеров:Звоните!
Оптический WDM медиаконвертер для одномодового кабеля
DMC-F20SC-BXD D-Link Оптический WDM медиаконвертер для одномодового кабеля
Оптический WDM медиаконвертер; 1 порт RJ-45 (10/100Base-TX) для витой пары до 100 м, 1 порт SC simplex (100Base-FX) для одномодового оптического кабеля до 20 км; технология WDM (Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм); до 100 Мбит/с (200 Мбит/с - полный дуплекс); Jumbo-фрейм 1600 байт; поддержка MDI/MDIX; коммутация Store-and-forward; управление потоком IEEE802.3x; индикация PWR, TX, FX; MTBF до 482583 часов; 5 В / 1 A от внешнего адаптера; до 3 Вт; от 0 до 50℃; 70х95х25 мм.
Для дилеров:Звоните!
Оптический медиаконвертер для одномодового кабеля
DMC-F60SC D-Link Оптический медиаконвертер для одномодового кабеля
Оптический медиаконвертер; 1 порт RJ-45 (10/100Base-TX) для витой пары до 100 м, 1 порт SC Duplex (100Base FX) для одномодового оптического кабеля до 60 км; длина волны 1310 нм; до 100 Мбит/с (200 Мбит/с - полный дуплекс); поддержка MDI/MDIX; коммутация Store-and-forward; управление потоком IEEE802.3x; индикация PWR, TX, FX; MTBF до 482583 часов; 5 В / 1 A от внешнего адаптера; до 3 Вт; от 0 до 50℃; 70х95х25 мм.
Для дилеров:Звоните!
Оптический медиаконвертер для одномодового кабеля
DMC-F30SC D-Link Оптический медиаконвертер для одномодового кабеля
Оптический медиаконвертер; 1 порт RJ-45 (10/100Base-TX) для витой пары до 100 м, 1 порт SC Duplex (100Base FX) для одномодового оптического кабеля до 30 км; длина волны 1310 нм; до 100 Мбит/с (200 Мбит/с - полный дуплекс); поддержка MDI/MDIX; коммутация Store-and-forward; управление потоком IEEE802.3x; индикация PWR, TX, FX; MTBF до 482583 часов; 5 В / 1 A от внешнего адаптера; до 3 Вт; от 0 до 50℃; 70х95х25 мм.
Для дилеров:Звоните!
Оптический медиаконвертер для одномодового кабеля
DMC-F15SC D-Link Оптический медиаконвертер для одномодового кабеля
Оптический медиаконвертер; 1 порт RJ-45 (10/100Base-TX) для витой пары до 100 м, 1 порт SC Duplex (100Base FX) для одномодового оптического кабеля до 15 км; длина волны 1310 нм; до 100 Мбит/с (200 Мбит/с - полный дуплекс); поддержка MDI/MDIX; коммутация Store-and-forward; управление потоком IEEE802.3x; индикация PWR, TX, FX; MTBF до 482583 часов; 5 В / 1 A от внешнего адаптера; до 3 Вт; от 0 до 50℃; 70х95х25 мм.
Для дилеров:Звоните!