Поиск товара:

Производители:

Корзина заказов:

В корзине нет товаров ваша корзина пуста


DEM-331R D-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM

DEM-331R D-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDMD-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM DEM-331RD-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM DEM-331RD-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM DEM-331RD-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM DEM-331R
D-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM DEM-331RD-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM DEM-331RD-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM DEM-331RD-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM DEM-331R

Производитель:  D-Link

Купить DEM-331R D-Link по выгодным ценам в магазине СЕКТОР-СБ:

Для дилеров:Звоните!
В КОРЗИНУ

Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: (495) 150-15-47
СПб: (812) 677-85-80

Описание DEM-331R D-Link:

D-Link DEM-331R – это двунаправленный оптический трансивер SFP, который выполнен в SFP (Small Form-Factor Pluggable) форм-факторе и служит для приемопередачи данных на расстояние до 40 км по одномодовому оптическому волокну. Он оборудован симплексным LC портом и поддерживает технологию спектрального уплотнения каналов WDM, благодаря чему прием и передача сигнала происходит по одному волокну на разной длине волны.

Обратите внимание! Для корректной работы трансивер DEM-331R используется в паре с трансивером DEM-331T. Оба трансивера для приема и передачи сигнала используют разные длины волн:

DEM-331R – Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм;

DEM-331TTx: 1550 нм, Rx: 1310 нм.

Максимально заявленная скорость передачи данных по стандарту IEEE 802.3z – составляет порядка 1.25 Гбит/с. Также стоит отметить, что данный трансивер полностью соответствует SFP и MSA спецификациям, имеет возможность «горячей замены» и обладает высокой производительностью (минимальное искажение сигнала) при работе на больших расстояниях.

DEM-331R в паре с DEM-331T идеально подойдут для построения оптических каналов связи большой протяженности с высокой пропускной способностью, например городские сети или т.п.

Основные отличительные особенности:

  • двунаправленный оптический трансивер SFP форм-фактора;
  • порт подключения – симплексный LC;
  • прием и передача данных по одному волокну – технология спектрального уплотнения каналов WDM;
  • поддерживаемый тип оптических волокон – одномодовые 9/125 мкм;
  • рабочие длины волн – Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм;
  • максимальная длина оптической линии связи - до 40 км;
  • рабочая скорость – до 1.25 Гбит/с по стандарту IEEE 802.3z;
  • соответствие SFP, MSA и RoHS спецификациям;
  • питание 3.3 В (от совместимого оборудования);
  • высокая надежность – наработка на отказ более 3 миллионов часов.

Подробное описание

Таблица подбора совместимых медиапреобразователей

Таблица подбора совместимых медиапреобразователей

Таблица совместимости медиаконвертеров и SFP трансиверов

Таблица совместимости медиаконвертеров и SFP трансиверов

<< свернуть

Характеристики

Оптический SFP трансивер D-Link DEM-331R:
Тип:одномодовый оптический трансивер
Форм-фактор:SFP
Тип порта:симплексный LC
Тип передачи:двунаправленный
Технология передачи:WDM (спектральное уплотнение каналов)
Версия HW:C1
Тип кабеля:одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
Длина волны:Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
Модель трансивера для совместной работы:DEM-331T (Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм)
Расстояние передачи данных:до 40 км
Стандарт:IEEE 802.3z 1000Base-BX-U
Скорость передачи данных:1.25 Гбит/с
Диапазон мощности передачи:от -5 dBm до 0 dBm
Диапазон мощности приема:от -24 dBm до -3 dBm
Чувствительность оптического приемника:-24 dBm
Минимальный бюджет мощности:-
Максимальный бюджет мощности:-
Тип полировки (для оптических интерфейсов):UPC
Теплоотдача:2.14 кДж/ч
Горячая замена:+
Соответствие MSA:+
Соответствие RoHS:+
MTBF:3259763 часов
Питание:3.3 В
Максимальный ток:300 мА
Рабочая температура:от 0°C до 70°C
Температура хранения:от -40°C до 85°C
Влажность:от 5% до 95% (рабочая), от 5% до 95% (хранение)
Размер:55.4x13.7x8.5 мм
Вес:20 г
Электромагнитная совместимость:FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
Безопасность:TUV, UL, FDA
Комплект поставки D-Link DEM-331R:
Оптический трансивер:1 шт.
Распечатать информацию о товаре

Полезные файлы

Характеристики SFP и XFP трансиверов (133 Kb)Характеристики гигабитных WDM-трансиверов SFP (103 Kb)Характеристики трансиверов XPF 10G (86 Kb)Характеристики трансиверов SFP 100FX (97 Kb)Технические характеристики (RU) (537 Kb)

Дополнительно

Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM

DEM-302S-BXU D-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM

Двунаправленный SFP трансивер; симплексный LC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 2 км; поддержка WDM (Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм); тип полировки UPC; до 1.25 Гбит/с (IEEE-802.3z, 1000BASE-BX); питание 3.3 В (300 мА); MTBF 213222 часов; соответствие RoHS, MSA; горячее подключение; 56.6х13.5x8.5 мм; 21 г.

Для дилеров:Звоните!
Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM

DEM-302S-BXD D-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM

Двунаправленный SFP трансивер; симплексный LC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 2 км; поддержка WDM (Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм); тип полировки UPC; до 1.25 Гбит/с (IEEE-802.3z, 1000BASE-BX); питание 3.3 В (300 мА); MTBF 213222 часов; соответствие RoHS, MSA; горячее подключение; 56.6х13.5x8.5 мм; 21 г.

Для дилеров:Звоните!
Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM

DEM-330T D-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM

Двунаправленный SFP трансивер; симплексный LC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 10 км; поддержка WDM (Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм); тип полировки UPC; до 1.25 Гбит/с (IEEE 802.3z 1000Base-BX-U); питание 3.3 В (220 мА); MTBF 3259763 часов; соответствие RoHS, MSA; горячее подключение; 55.4х13.7x8.5 мм; 20 г.

Для дилеров:Звоните!
Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM

DEM-330R D-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM

Двунаправленный SFP трансивер; симплексный LC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 10 км; поддержка WDM (Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм); тип полировки UPC; до 1.25 Гбит/с (IEEE 802.3z 1000Base-BX-U); питание 3.3 В (220 мА); MTBF 3259763 часов; соответствие RoHS, MSA; горячее подключение; 55.4х13.7x8.5 мм; 20 г.

Для дилеров:Звоните!
Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM

DEM-220T D-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM

Двунаправленный SFP трансивер; симплексный LC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 20 км; поддержка WDM (Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм); тип полировки UPC; до 155 Мбит/с (IEEE 802.3ah 100Base-BX); питание 3.3 В (200 мА); MTBF 3259763 часов; соответствие RoHS; 55.5х13.4x11.28 мм; 19 г.

Для дилеров:Звоните!
Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM

DEM-331T D-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM

Двунаправленный SFP трансивер; симплексный LC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 40 км; поддержка WDM (Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм); тип полировки UPC; до 1.25 Гбит/с (IEEE 802.3z 1000Base-BX-U); питание 3.3 В (300 мА); MTBF 3259763 часов; соответствие RoHS, MSA; горячее подключение; 55.4х13.7x8.5 мм; 20 г.

Для дилеров:Звоните!
Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM

DEM-220R D-Link Одномодовый двунаправленный оптический SFP трансивер с WDM

Двунаправленный SFP трансивер; симплексный LC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 20 км; поддержка WDM (Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм); тип полировки UPC; до 155 Мбит/с (IEEE 802.3ah 100Base-BX); питание 3.3 В (200 мА); MTBF 3259763 часов; соответствие RoHS; 55.5х13.4x11.28 мм; 19 г.

Для дилеров:Звоните!