(812) 677-85-80
многоканальные
МЕНЮ
Поиск по каталогу:
Корзина заказов:
0В корзине нет товаровваша корзина пустаКорзина пуста
Каталог
Производители:
Применить

Многомодовые трансиверы

Фильтр по производителю:
Многомодовый оптический трансивер GBIC
DEM-310GM2 D-Link Многомодовый оптический трансивер GBIC
Однонаправленный GBIC трансивер; дуплексный SC порт подключения; многомодовый оптический кабель (50/125 мкм или 62.5/125 мкм); дальность передачи до 2 км; длина волны 1310 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта IEEE 802.3 1000BASE-SX; до 1.25 Гбит/с; питание 3.3 В (300 мА); 3.02x1.19x5.71 мм.
Для дилеров:Звоните!
Многомодовый оптический трансивер GBIC
DGS-707 D-Link Многомодовый оптический трансивер GBIC
Однонаправленный GBIC трансивер; дуплексный SC порт подключения; многомодовый оптический кабель (50/125 мкм или 62.5/125 мкм); дальность передачи до 550 м; длина волны 850 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта IEEE 802.3z 1000BASE-LX; до 1 Гбит/с; питание 3.3 В.
Для дилеров:Звоните!
Многомодовый оптический трансивер SFP
DEM-311GT D-Link Многомодовый оптический трансивер SFP
Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный LC порт подключения; многомодовый оптический кабель (50/125 мкм); дальность передачи до 550 м; длина волны 850 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта IEEE 802.3z 1000Base-SX; до 1.25 Гбит/с; питание 3.3 В; MTBF - 3259763 часов; 13.7x55.4x8.5 мм; 16 г.
Для дилеров:Звоните!
Многомодовый оптический трансивер SFP
DEM-312GT2 D-Link Многомодовый оптический трансивер SFP
Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный LC порт подключения; многомодовый оптический кабель (50/125 мкм или 62.5/125 мкм); дальность передачи до 2 км; длина волны 1310 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта IEEE 802.3z 1000Base-SX+; до 1.25 Гбит/с; питание 3.3 В; MTBF - 3259763 часов; 13.4x56.4x10.35 мм; 0.0175 кг.
Для дилеров:Звоните!
Многомодовый оптический трансивер SFP
DEM-211 D-Link Многомодовый оптический трансивер SFP
Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный LC порт подключения; многомодовый оптический кабель (50/125 мкм или 62.5/125 мкм); дальность передачи до 2 км; длина волны 1310 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта 802.3u 100BASE-FX; до 100 Мбит/с (200 Мбит/с полный дуплекс); питание 3.3 В; MTBF - 3259763 часов; 13.4x56.4x10.35 мм; 0.0164 кг.
Для дилеров:Звоните!