© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Магнито-Контакт ИО 102-26 исп.104 Металл – точечный магнитоконтактный извещатель с нормально разомкнутым герконом, предназначенный для контроля подвижных конструкций (окон, дверей и др.) и технологических механизмов на смещение и открывание с последующей выдачей сигнала «тревога» на ПКП. Конструктивно состоит из блоков геркона и магнита, выполненных в малогабаритных алюминиевых корпусах IP68. Для удобства подключения снабжен выводом КСПВГ 2х0,2 в металлорукаве из нержавеющей стали длиной 1 м. Установка выполняется накладным способом на магнитопроводные (металл) или немагнитопроводные (дерево, пластик и др.) основания с винтовым креплением к поверхности.
- до 30 – контакты замкнуты, извещатель в дежурном режиме;
- более 70 мм – контакты разомкнуты, выдача сигнала «тревога»;
| Тип применяемого геркона | нормально-разомкнутый |
| Расстояние между датчиком и магнитом в замкнутом (переключенном) состоянии | 30 мм и менее |
| Расстояние между датчиком и магнитом в разомкнутом (не переключенном) состоянии | 70 мм и более |
| Коммутируемый ток | до 0,5 А |
| Коммутируемое напряжение | до 72 В |
| Максимальная коммутируемая мощность | 10 Вт |
| Сопротивление замкнутых контактов | 0,5 Ом |
| Материал корпуса | аюминий |
| Габаритные размеры геркона/магнита | 130х20х20 мм |
| Масса геркона/магнита | 0,09/0,13 кг |
| Степень защиты оболочки | IP68 |
| Диапазон температур | -50 ... 50°С |
| Относительная влажность | 98% при 35 °С |
| Кабельный вывод | КСПВГ 2х0,2 в металлорукаве из нержавеющей стали |
| Длина вывода | 1 м |
| Блок геркона | 1 шт. |
| Блок магнита | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
Дополнительно