© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Выносное устройство оптической сигнализации ВУОС-31 от компании Болид применяется в системах пожарной сигнализации для дублирования световых информационных сигналов пожарных извещателей. Как правило, размещается перед входом в защищаемое помещение и позволяет оценить пожарную обстановку в нем не заходя внутрь. Работает совместно с извещателями ДИП-31 (ИП 212-31) или аналогичными с выходным напряжением ≤ 2 В и током ≤ 10 мА.
| Максимальное входное напряжение (формируемое извещателем) | ≤ 2 В |
| Максимально допустимый ток (с учетом резистора подключенного извещателя) | ≤ 10 мА |
| Цвет индикатора | красный |
| Степень защиты | IP40 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C...+55°C |
| Относительная влажность | до 95% при температуре 40°С |
| Габаритные размеры | 75х75х22 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Выносное устройство оптической сигнализации | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Дополнительно