© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Болид СОнет - извещатель пожарный комбинированный газовый пороговый и тепловой максимально-дифференциальный предназначен для обнаружения источника возгорания в ранней стадии пожара путем фиксации повышенного уровня температуры или загазованности (СО) и последующей выдачи сигнала на приборы управления.
- резкого повышения температуры либо достижения ею значения в +54 °С;
- повышенного уровня загазованности – более 40 ppm.
| Порог срабатывания на СО | 40 ppm |
| Температура срабатывания | +54 °С |
| Напряжение питания | 9-30 В |
| Потребляемый ток: | |
| - в состоянии «норма» | 100 мкА |
| - в состоянии «пожар» | ≤ 25 мА |
| Время технической готовности | ≤ 40 с |
| Степень защиты корпуса | IР41 |
| Рабочий диапазон температур | -30 ... +55°C |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Скорость движения воздуха в месте установки извещателя | ≤ 15 м/с |
| Габаритные размеры | Ø100х47 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Тип монтажа | потолочный |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 месяцев со дня ввода в эксплуатацию |
| Извещатель | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Крышка защитная | 1 шт. |
Дополнительно