© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Болид БЗК исп.01 - блок защитный коммутационный от компании Болид, предназначенный для распределения питающего напряжения от блоков питания с выходным напряжением 10-30 В на 8 выходных каналов с индивидуальными НЧ фильтрами и защитой от перегрузок. Выполнен в малогабаритном пластиковом корпусе IP30, снабжен информативной световой индикацией состояния входа и каждого из выходов. Установка выполняется накладным способом на стену с винтовым креплением к поверхности или в монтажный шкаф с креплением на DIN-рейку.
| Входное напряжение питания | 10-30 В |
| Число каналов (выходов) | 8 |
| Максимальный выходной ток (суммарный по 8-ми каналам) | 5 А |
| Максимальный выходной ток канала | 0.6 А |
| Собственный ток потребления | 0.015 А |
| Световая индикация | + |
| Материал корпуса | пластик, не поддерживающий горение |
| Степень защиты | IP30 |
| Относительная влажность | до 90% при +25 °C |
| Рабочий диапазон температур | -30...+50 °С |
| Габаритные размеры | 156х107х39 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | настенный навесной |
| БЗК исп.01 | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Шуруп 1-3х25.016 | 3 шт. |
| Дюбель (под шуруп 3х25) | 3 шт. |
| Винт самонарезающий ГОСТ Р ИСО 7049 - ST2,9х9,5-St-C-H-A1A | 2 шт. |
Дополнительно