© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Болид МКС РИП - модуль контроля состояния РИП от компании Болид, предназначенный для приема сигналов от РИП или других устройств с выходами типа «открытый коллектор» и их дальнейшей передачи во внешние цепи через выходные оптореле. Выполнен в малогабаритном пластиковом корпусе IP30, питание 10-30 В получает от контролируемого устройтва или дополнительного РИП. Монтаж выполняется накладным способом на стену с винтовым креплением к поверхности или непосредственно в корпус РИП с креплением на двухсторонний скотч.
| Источник питания | 10-30 В (выход РИП) |
| Максимальный ток потребления | ≤ 30 мА |
| Максимальный ток потребления от разряженной батареи при отсутствии сетевого напряжения | ≤ 7 мА |
| Количество контролируемых входов | 3 |
| Количество выходных реле | 3 |
| Сопротивление контактов выходных реле в замкнутом состоянии | ≤ 50 мОм |
| Максимальное напряжение, коммутируемое контактами реле | 80 В |
| Максимальный ток, коммутируемый контактами реле | 50 мА |
| Световая индикация | + |
| Материал корпуса | пластик, не поддерживающий горение |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температур | -30...+50 °С |
| Относительная влажность | до 90% при +25 °C |
| Габаритные размеры | 75х65х25 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | настенный навесной |
| Тип подключения | |
| - клеммные колодки | под винт |
| - сечение провода | 0.2...1.0 мм² |
| Модуль МКС РИП | 1 шт. |
| Зажим для проводов 3MR («клипса») | 2 шт. |
| Скотч 2-х сторонний (ширина 20 мм, толщина 1 мм) | 0.1 м |
| Провод многожильный 0,5 мм2, красный | 0.3 м |
| Шуруп 1-3×25.016 | 2 шт. |
| Дюбель 6х30 | 2 шт. |
| Джампер MJ-0-6 | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Дополнительно