Поиск товара:

Производители:

Корзина заказов:

В корзине нет товаров ваша корзина пуста


DEM-314GT D-Link Одномодовый оптический трансивер SFP

DEM-314GT D-Link Одномодовый оптический трансивер SFPD-Link Одномодовый оптический трансивер SFP DEM-314GTD-Link Одномодовый оптический трансивер SFP DEM-314GTD-Link Одномодовый оптический трансивер SFP DEM-314GT
D-Link Одномодовый оптический трансивер SFP DEM-314GTD-Link Одномодовый оптический трансивер SFP DEM-314GTD-Link Одномодовый оптический трансивер SFP DEM-314GT

Производитель:  D-Link

Купить DEM-314GT D-Link по выгодным ценам в магазине СЕКТОР-СБ:

Для дилеров:Звоните!
В КОРЗИНУ

Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: (495) 150-15-47
СПб: (812) 677-85-80

Описание DEM-314GT D-Link:

D-Link DEM-314GT – это однонаправленный оптический трансивер SFP форм-фактора, который служит для передачи данных на расстояние до 50 км по одномодовому оптическому волокну. Он оборудован дуплексным LC портом и поддерживает стандарт передачи данных IEEE 802.3z 1000Base-LHX, что обеспечивает рабочую скорость до 1 Гбит/с. DEM-314GT полностью соответствует SFP и MSA спецификациям, имеет возможность «горячей замены» и обладает высокой производительностью (минимальное искажение передаваемого сигнала) при работе на больших расстояниях.

Данный трансивер идеально подойдет для построения протяженных оптических каналов связи с большой пропускной способностью, например городские сети, каналы связи отдельных объектов и т.п.

Основные отличительные особенности:

  • однонаправленный оптический трансивер SFP форм-фактора;
  • порт подключения - дуплексный LC;
  • поддерживаемый тип оптических волокон кабеля – одномодовые 9/125 мкм;
  • рабочая длина волны - 1550 нм;
  • максимальная длина оптической линии связи - до 50 км;
  • рабочая скорость - до 1 Гбит/с;
  • соответствие SFP и MSA спецификациям, а также поддержка стандарта передачи данных IEEE 802.3z;
  • питание 3.3 В (от совместимого оборудования).

Подробное описание

Таблица подбора совместимых медиапреобразователей

Таблица подбора совместимых медиапреобразователей

Таблица совместимости медиаконвертеров и SFP трансиверов

Таблица совместимости медиаконвертеров и SFP трансиверов

<< свернуть

Характеристики

Оптический SFP трансивер D-Link DEM-314GT:
Тип:одномодовый оптический трансивер
Форм-фактор:SFP
Тип порта:дуплексный LC
Тип передачи:однонаправленный
Версия HW:D1
Тип кабеля:одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
Длина волны:1550 нм
Расстояние передачи данных:до 50 км
Стандарт:IEEE 802.3z 1000Base-LHX
Скорость передачи данных:1 Гбит/с
Входная оптическая мощность:-24 dBm (мин.), -3 dBm (макс.)
Выходная оптическая мощность:-6 dBm (мин.), 0 dBm (макс.)
Чувствительность оптического приемника:-24 dBm
Энергетический потенциал:17 dB
Теплоотдача:1.90 кДж/ч
Тип полировки (для оптических интерфейсов):UPC
Горячая замена:+
Соответствие MSA:+
Соответствие RoHS:+
MTBF:3259763 часов
Питание:3.3 В
Максимальный ток:300 мА
Рабочая температура:от 0°C до 70°C
Температура хранения:от -40°C до 85°C
Влажность:от 10% до 90% (рабочая), от 5% до 90% (хранение)
Размер:13.7x55.4x8.5 мм
Вес:18 г
Электромагнитная совместимость:FCC Class B, CE Class B, ICES-003 Class B, VCCI Class B
Безопасность:FDA/CDRH, TUV, UL
Комплект поставки D-Link DEM-314GT:
Оптический трансивер:1 шт.
Распечатать информацию о товаре

Полезные файлы

Характеристики SFP и XFP трансиверов (133 Kb)Характеристики гигабитных WDM-трансиверов SFP (103 Kb)Характеристики трансиверов XPF 10G (86 Kb)Характеристики трансиверов SFP 100FX (97 Kb)Технические характеристики (RU) (535 Kb)

Дополнительно

Одномодовый оптический трансивер SFP

DEM-315GT D-Link Одномодовый оптический трансивер SFP

Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный LC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 80 км; длина волны 1550 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта IEEE 802.3z 1000Base-ZX; до 1.25 Гбит/с; питание 3.3 В (300 мА); MTBF 3259763 часов; 13.7x55.4x8.5 мм; 18 г.

Для дилеров:Звоните!
Одномодовый оптический трансивер GBIC

DGS-703 D-Link Одномодовый оптический трансивер GBIC

Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный SC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 10 км; длина волны 1310 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта IEEE 802.3z 1000Base-LX; до 1 Гбит/с; питание 3.3 В (300 мА).

Для дилеров:Звоните!
Одномодовый оптический трансивер SFP

DEM-302S-LX D-Link Одномодовый оптический трансивер SFP

Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный LC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 2 км; длина волны 1310 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта IEEE 802.3z 1000Base-LX; до 1 Гбит/с; питание 3.3 В; MTBF 213222 часов; 13.5x56.6x8.5 мм; 15 г.

Для дилеров:Звоните!
Одномодовый оптический трансивер SFP

DEM-310GT D-Link Одномодовый оптический трансивер SFP

Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный LC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 10 км; длина волны 1310 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта IEEE 802.3z 1000Base-LX; до 1.25 Гбит/с; питание 3.3 В; MTBF 3259763 часов; 13.7x55.4x8.5 мм; 0.0165 кг.

Для дилеров:Звоните!
Одномодовый оптический трансивер SFP

DEM-210 D-Link Одномодовый оптический трансивер SFP

Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный LC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 15 км; длина волны 1310 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта 802.3u 100BASE-FX; до 100 Мбит/с (200 Мбит/с полный дуплекс); питание 3.3 В; MTBF 3259763 часов; 13.4x56.4x10.35 мм; 0.0164 кг.

Для дилеров:Звоните!
Одномодовый оптический трансивер SFP

SFP-SM2LC1310 ROXTON Одномодовый оптический трансивер SFP

Стандарты IEEE 802.3ah, 1000BASE-LX10; пропускная способность 1.25 Гб/с; передача данных до 10 м; форм-фактор SFP; 2 оптических потока; оптический разъем LC; оптоволокно одномодовое 9/125 мкм; длина волны 1310 нм; тип излучателя FP (Fabry-Perot); питание 3.3 В; температурный диапазон 0° - +70° C; вес 0.026 кг.

Розница:8 006 руб.
Опт:8 006 руб.
Для дилеров:Звоните!