Поиск товара:

Производители:

Корзина заказов:

В корзине нет товаров ваша корзина пуста


SFP-SM2LC1310 ROXTON Одномодовый оптический трансивер SFP

SFP-SM2LC1310 ROXTON Одномодовый оптический трансивер SFPROXTON Одномодовый оптический трансивер SFP SFP-SM2LC1310ROXTON Одномодовый оптический трансивер SFP SFP-SM2LC1310
ROXTON Одномодовый оптический трансивер SFP SFP-SM2LC1310ROXTON Одномодовый оптический трансивер SFP SFP-SM2LC1310

Производитель:  ROXTON

Купить SFP-SM2LC1310 ROXTON по выгодным ценам в магазине СЕКТОР-СБ:

Розничная цена:6 502 руб.
Оптовая цена:4 877 руб.
Для дилеров:Звоните!
В КОРЗИНУ

Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: (495) 150-15-47
СПб: (812) 677-85-80

Описание SFP-SM2LC1310 ROXTON:

ROXTON SFP-SM2LC1310 - представляет собой 2-волоконный оптический трансивер (передатчик), предназначенный для работы в коммутаторах с SFP-портами. Данный модуль предназначен для передачи данных по одномодовому оптоволокну. Применяется в различных IP системах типа: видеонаблюдение, вычислительные сети, телефония и т. п. Трансивер имеет функцию цифрового мониторинга, которая отслеживает состояние SFP модуля.

Отличительные особенности:

  • оптический трансивер для работы в коммутаторах;
  • максимальная передача данных до 10 км;
  • длина волны приемо-передачи 1310 нм;
  • высокий уровень пропускной способности;
  • использование одномодовых кабелей;
  • питание 3.3 В.

Характеристики

ROXTON SFP-SM2LC1310:
Тип:оптический трансивер
Стандарты:IEEE 802.3ah, 1000BASE-LX10
Пропускная способность:1.25 Гб/с
Максимальная дальность передачи данных:до 10 км
Форм-фактор:SFP
Количество оптических портов:2
Тип оптического разъёма:LC
Тип полировки оптического разъёма:PC
Тип оптического волокна:одномодовое 9/125 мкм
Длина волны:1310 нм
Тип излучателя:FP (Fabry-Perot)
Напряжение питания:3.3 В
Средний уровень мощности излучателя:-9 дБм (миннимальный); 0 дБм (максимальный)
Коэффициент гашения импульса:9 дБ
Коэффициент затухания:минимальное значение 9 дБ
Чувствительность фотоприемника:-23 дБм (максимум)
Уровень перегрузки фотоприемника:-3 дБ (минимальный)
Время нарастания и спада (20%~80%):0.26 нс
Рабочая температура:0° - +70° C
Вес:0.026 кг
Распечатать информацию о товаре

Полезные файлы

Сертификаты соответствия (17.94 Mb)Технические характеристики коммутаторов ROXTON (362 Kb)

Дополнительно

Одномодовый оптический трансивер SFP

DEM-302S-LX D-Link Одномодовый оптический трансивер SFP

Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный LC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 2 км; длина волны 1310 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта IEEE 802.3z 1000Base-LX; до 1 Гбит/с; питание 3.3 В; MTBF 213222 часов; 13.5x56.6x8.5 мм; 15 г.

Для дилеров:Звоните!
Одномодовый оптический трансивер SFP

DEM-310GT D-Link Одномодовый оптический трансивер SFP

Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный LC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 10 км; длина волны 1310 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта IEEE 802.3z 1000Base-LX; до 1.25 Гбит/с; питание 3.3 В; MTBF 3259763 часов; 13.7x55.4x8.5 мм; 0.0165 кг.

Для дилеров:Звоните!
Одномодовый оптический трансивер SFP

DEM-314GT D-Link Одномодовый оптический трансивер SFP

Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный LC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 50 км; длина волны 1550 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта IEEE 802.3z 1000Base-LHX; до 1 Гбит/с; питание 3.3 В (300 мА); MTBF 3259763 часов; 13.7x55.4x8.5 мм; 18 г.

Для дилеров:Звоните!
Одномодовый оптический трансивер SFP

DEM-315GT D-Link Одномодовый оптический трансивер SFP

Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный LC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 80 км; длина волны 1550 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта IEEE 802.3z 1000Base-ZX; до 1.25 Гбит/с; питание 3.3 В (300 мА); MTBF 3259763 часов; 13.7x55.4x8.5 мм; 18 г.

Для дилеров:Звоните!
Одномодовый оптический трансивер GBIC

DGS-703 D-Link Одномодовый оптический трансивер GBIC

Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный SC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 10 км; длина волны 1310 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта IEEE 802.3z 1000Base-LX; до 1 Гбит/с; питание 3.3 В (300 мА).

Для дилеров:Звоните!
Одномодовый оптический трансивер SFP

DEM-210 D-Link Одномодовый оптический трансивер SFP

Однонаправленный SFP трансивер; дуплексный LC порт подключения; одномодовый оптический кабель 9/125 мкм; дальность передачи до 15 км; длина волны 1310 нм; тип полировки UPC; поддержка стандарта 802.3u 100BASE-FX; до 100 Мбит/с (200 Мбит/с полный дуплекс); питание 3.3 В; MTBF 3259763 часов; 13.4x56.4x10.35 мм; 0.0164 кг.

Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор

UNS-1024F2SP ROXTON Неуправляемый сетевой коммутатор

Неуправляемый; стандарты и протоколы IEEE 802.3i 10BASET IEEE; 802.3u 100BASETX; IEEE 802.3x Flow Control; поддержка PoE+ (IEEE 802.3at-2009); интерфейсы 24 порта 10/100 Base-TX (автосогласование, разъёмы RJ45, авто-MDI/MDIX); 2 комбинированных гигабитных TF/SFP порта; метод коммутации Store-and-forward; таблица МАС адресов 1000 записей; буфер памяти пакетов 96000 байт; полоса пропускания 8.8 Гбит/с; MTBF (часы) 190000; потребляемая мощность 650 Вт; рабочие температуры 0° - 55° C; размеры 440 x 275 x 44.5 мм; вес 4.97 кг.

Розница:91 726 руб.
Опт:68 795 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор

UNS-1016F2S ROXTON Неуправляемый сетевой коммутатор

Неуправляемый; стандарты и протоколы IEEE 802.3i 10BASET; IEEE 802.3u 100BASETX; IEEE 802.3x Flow Control; интерфейсы 16 портов 10/100 Base-TX (автосогласование, разъёмы RJ45, авто-MDI/MDIX); 2 комбинированных гигабитных TF/SFP порта; метод коммутации Store-and-forward; таблица МАС адресов 1000 записей; буфер памяти пакетов 96000 байт; полоса пропускания 8.8 Гбит/с; MTBF (часы) 190000; потребляемая мощность 15 Вт; рабочие температуры 0° - 55° C; размеры 440 x 275 x 44.5 мм; вес 4.878 кг.

Розница:27 145 руб.
Опт:20 359 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор

UNS-1008F2S ROXTON Неуправляемый сетевой коммутатор

Неуправляемый; стандарты и протоколы IEEE 802.3i 10BASET; IEEE 802.3u 100BASETX; IEEE 802.3x Flow Control; интерфейсы 8 портов 10/100 Base-TX (автосогласование, разъёмы RJ45, авто-MDI/MDIX), 1 комбинированный гигабитный TF/SFP порт, 1 SFP порт; метод коммутации Store-and-forward; таблица МАС адресов 1000 записей; буфер памяти пакетов 96000 байт; полоса пропускания 8.8 Гбит/с; MTBF (часы) 190000; потребляемая мощность 15 Вт; рабочие температуры 0° - 55° C; размеры 280 x 44.5 x 214 мм; вес 4.878 кг.

Розница:19 823 руб.
Опт:14 867 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор

UNS-1024F2S ROXTON Неуправляемый сетевой коммутатор

Неуправляемый; стандарты и протоколы IEEE 802.3i 10BASET IEEE; 802.3u 100BASETX; IEEE 802.3x Flow Control; интерфейсы 24 порта 10/100 Base-TX (автосогласование, разъёмы RJ45, авто-MDI/MDIX); 2 комбинированных гигабитных TF/SFP порта; метод коммутации Store-and-forward; таблица МАС адресов 1000 записей; буфер памяти пакетов 96000 байт; полоса пропускания 8.8 Гбит/с; MTBF (часы) 190000; потребляемая мощность 15 Вт; рабочие температуры 0° - 55° C; размеры 440 x 275 x 44.5 мм; вес 4.878 кг.

Розница:33 016 руб.
Опт:24 762 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор

UNS-1008F2SP ROXTON Неуправляемый сетевой коммутатор

Неуправляемый; стандарты и протоколы IEEE 802.3i 10BASET; IEEE 802.3u 100BASETX; IEEE 802.3x Flow Control; IEEE 802.1af DTE Power via MDI; IEEE 802.3at; поддержка PoE+ (IEEE 802.3at-2009); интерфейсы 8 портов 10/100 Base-TX (автосогласование, разъёмы RJ45, авто-MDI/MDIX); 1 комбинированный гигабитный порт; 1 SFP порт; метод коммутации Store-and-forward; таблица МАС адресов 1000 записей; буфер памяти пакетов 96000 байт; полоса пропускания 8.8 Гбит/с; MTBF (часы) 190000; потребляемая мощность 275 Вт; рабочие температуры 0° - 55° C; размеры 280 x 44.5 x 214 мм; вес 4.97 кг.

Розница:32 764 руб.
Опт:24 573 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый сетевой коммутатор

UNS-1016F2SP ROXTON Неуправляемый сетевой коммутатор

Неуправляемый; стандарты и протоколы IEEE 802.3i 10BASET; IEEE 802.3u 100BASETX; IEEE 802.3x Flow Control; поддержка PoE+ (IEEE 802.3at-2009); интерфейсы 16 портов 10/100 Base-TX (автосогласование, разъёмы RJ45, авто-MDI/MDIX); 2 комбинированных гигабитных TF/SFP порта; метод коммутации Store-and-forward; таблица МАС адресов 1000 записей; буфер памяти пакетов 96000 байт; полоса пропускания 8.8 Гбит/с; MTBF (часы) 190000; потребляемая мощность 400 Вт; рабочие температуры 0° - 55° C; размеры 440 x 275 x 44.5 мм; вес 4.878 кг.

Розница:67 611 руб.
Опт:50 708 руб.
Для дилеров:Звоните!
Неуправляемый оптический коммутатор

UNS-1008S2G ROXTON Неуправляемый оптический коммутатор

Неуправляемый; стандарты и протоколы IEEE 802.3; IEEE 802.3u; IEEE 802.3x; IEE802.3 1000BASE-T; IEE802.3 1000BASE-LX; интерфейсы 8 гигабитных SFP портов; 2 порта 10/100 Мбит/с 10/100 Base-TX; метод коммутации Store-and-forward; таблица МАС адресов 1000 записей; буфер памяти пакетов 96000 байт; полоса пропускания 16 Гбит/с; MTBF (часы) 190000; потребляемая мощность 275 Вт; рабочие температуры 0° - 55° C; размеры 279 x 44 x 195 мм; вес 4.97 кг.

Розница:35 794 руб.
Опт:26 846 руб.
Для дилеров:Звоните!