© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
| Количество подключаемых ШС | 6 |
| Питание прибора | 10,2 ÷ 28,4 В от внешнего источника постоянного тока |
| Потребляемый ток | не более 70 мА |
| Напряжение коммутации ШС | до 36 В |
| Рабочий диапазон температур | -30 ...+50°С |
| Максимальный коммутируемый ток | не более 70 мА |
| Габаритные размеры | 157х107х36 мм |
| Масса | 0,2 кг |
| Тип монтажа | настенный навесной или на DIN-рейку |
Дополнительно