© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
| Световая индикация: | |
| - 60 двухцветных индикаторов для отображения состояния разделов ИСО «Орион» | |
| - 7 одноцветных индикаторов для отображения наличия тревог и неисправностей в ИСО «Орион» | |
| - 1 индикатор для отображения режимов работы блока | |
| Встроенный звуковой сигнализатор | есть |
| Датчик вскрытия корпуса | микропереключатель |
| Коммуникационный порт (для работы в ИСО «Орион») | RS-485, протокол Орион |
| Питание прибора | 10,2 ÷ 28,4 В от внешнего источника постоянного тока |
| Потребляемая мощность | не более 3 Вт |
| Потребляемый ток в тревожном режиме при напряжении 12/24 В | 200/100 мА |
| Потребляемый ток в дежурном режиме при напряжении 12/24 В | 50/50 мА |
| Готовность к работе после включения питания | не более 2 с |
| Рабочий диапазон температур | -30 ... +50 °C |
| Относительная влажность | до 98% при +25 °C |
| Степень защиты корпуса | IР20 |
| Габариты | 340х170х25,5мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Программирование прибора | программа UProg.exe |
| Подключение к ПК | через интерфейс RS-485 с помощью преобразователя интерфейсов |
| Тип монтажа | настенный навесной |
Дополнительно