© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Болид С2000Р-ОСТ исп.14 – адресный световой оповещатель (табло) с обозначением «место сбора при эвакуации», применяемый в системах ОПС и СОУЭ на базе контроллеров ИСО Орион С2000-КДЛ или С2000-КДЛ-2И. Прибор подключается в ДПЛС, после чего по команде от управляющих устройств начинает светиться, тем самым информируя людей о необходимости срочно покинуть здание и указывая место сбора для последующего организованного выхода в безопасную зону или на улицу.
| Напряжение в линии связи ДПЛС | 8-11 В |
| Потребляемый ток от ДПЛС | не более 0.5 мА |
| Напряжение источника питания индикации | 12-24 В |
| Ток источника питания индикации: | |
| - 12 В | не более 25 мА |
| - 24 В | не более 13 мА |
| Гальваническая развязка ДПЛС и схемы индикации | до 4 кВ |
| Степень защиты корпуса | IР41 |
| Рабочий диапазон температур | -30...+50°C |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Габаритные размеры | 233х112х33 мм |
| Масса | 0.24 кг |
| Цвет | зеленый |
| Надпись (обозначение) | МЕСТО СБОРА ПРИ ЭВАКУАЦИИ |
| Программирование | программа UProg.exe |
| Тип монтажа | настенный |
| Оповещатель | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Шуруп 1-3×25.016 ГОСТ 1144-80 | 2 шт. |
| Дюбель (под шуруп 3x25) | 2 шт. |
| Шуруп 1-4×40.019 ГОСТ 1144-80 | 2 шт. |
| Дюбель (под шуруп 4x40) | 2 шт. |
Дополнительно