© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
С2000-Периметр - контроллер периметровых извещателей, применяемый для организации центализованного наблюдения и контроля состояния подключенных к нему датчиков охраны периметра. Для каждого из устройств контроллер формирует адресные зоны и в случае сработки какого либо из них выдает сигнал тревоги на пульт С200М или АРМ Орион. Таким образом пользователь может быстро и безошибочно определить место вторжения, что особенно актуально на крупногабаритных объектах с большим количеством периметровых извещателей. Кроме того, такая система обеспечивает возможность централизованной постановки и снятия с охраны, настройки, конфигурирования и мониторинга текущего состояния всех подключенных периметровых извещателей.
| Количество подключаемых периметровых извещателей | 64 |
| Длина линий связи: | |
| - при сечении 0,75 мм² | 600 м |
| - при сечении 0,9 мм² | 700 м |
| Питание | от внешнего РИП 10.2-15.0 В DC |
| Потребляемый ток | не более 30 мА |
| Энергонезависимый буфер событий | 176 сообщений |
| Световая индикация на лицевой панели | 1 светодиодный индикатор (работа, RS-485) |
| Датчик вскрытия корпуса | микропереключатель |
| Коммуникационный порт для работы в ИСО "Орион" | RS-485 |
| Коммуникационный порт для работы с периметровыми извещателями | RS-485, протокол СТ-Периметр, ЮМИРС, Охранная техника |
| Готовность к работе после включения питания | не более 5 с |
| Рабочий диапазон температур | -30 ... +55°C |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Степень защиты корпуса | IР20 |
| Габаритные размеры | 55х36х22 мм |
| Масса | 0,05 кг |
| Тип подключения к прибору | клеммная колодка под винт, провод от 0,4 до 3,0 мм² |
| Средняя наработка на отказ | не менее 40000 ч |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Программирование | UProg.exe |
| Подключение к ПК | через интерфейс RS-485 с помощью преобразователя интерфейсов |
| Тип монтажа | настенный навесной |
| Контроллер | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
| Инструкция по монтажу | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Информационный диск «Болид» | 1 шт. |
| Комплект запасных частей и принадлежностей: | 1 шт. |
| - шуруп 1-3х25.016 ГОСТ 1144-80 | 2 шт. |
| - дюбель 6х30 | 2 шт. |
Дополнительно