© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
| Дистанция считывания для карточек EM-Marin | до 12 см |
| Дистанция считывания для карточек MIFARE® | до 6 см |
| Световая индикация | 1 индикатор режимов работы |
| Интерфейс подключения к ПК | USB для клавиатуры |
| Встроенный звуковой сигнализатор | есть |
| Питание прибора | +5,0 В от USB порта ПК |
| Потребляемый ток | не более 100 мА |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до +70°C |
| Степень защиты корпуса | IР20 |
| Габаритные размеры | 116х90х26 мм |
| Масса | 0,1 кг |
| Тип монтажа | настольный |