© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Болид Proxy-5MS-USB – бесконтактный считыватель настольной установка, применяемый для программирования пользовательских идентификаторов доступа и управления стандарта MIFARE. Прибор подключается к USB порту ПК при помощи комплектного кабеля, после чего через специализированное ПО SecurityCoder выполняется установка параметров карт и брелоков (в том числе мастер-карт) для совместной работы с Proxy-5MSG/Proxy-5MSB в обычном или защищенном режиме.
| Дистанция считывания | до 7 см |
| Световая индикация | 3 светодиодных индикатора |
| Интерфейс подключения к ПК | USB (виртуальный COM-порт) |
| Параметры USB: | разъем USB тип B, кабель USB-B <-> USB-A (п) |
| Звуковой сигнализатор | есть |
| Питание | 5 В DC от USB порта ПК |
| Потребляемый ток | не более 200 мА |
| Рабочая частота | 13,56 МГц |
| Степень защиты корпуса | IР20 |
| Рабочий диапазон температур | 0...+60 °С |
| Относительная влажность | до 95% |
| Габаритные размеры | 92х146х29 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | серый |
| Тип монтажа | настольный |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Считыватель | 1 шт. |
| USB-кабель тип A-B | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
Дополнительно