© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Извещатель охранный поверхностный адресный С2000-Пирон-Ш с охранной зоной типа «штора» применяется для обнаружения несанкционированного проникновения в контролируемую зону и передачи сигнала тревоги на контроллер С2000-КДЛ или С2000-КДЛ-2И. Благодаря прочному пыле- и влагонепроницаемому корпусу со степенью защиты IР54, С2000-Пирон-Ш может устанавливаться как внутри закрытых помещений, так и на открытых площадках для защиты периметра.
| Рабочая дальность действия извещателя | 10 -12 м |
| Диапазон скоростей обнаружения | от 0,3 до 3 м/с |
| Угол обзора зоны обнаружения в горизонтальной плоскости | 8° |
| Потребляемый извещателем ток | 0,5 мА |
| Время технической готовности извещателя | 60 с |
| Рабочий диапазон температур | -40 ... +50°C |
| Относительная влажность | до 100% при +25°C |
| Степень защиты корпуса | IР54 |
| Габаритные размеры | 180х70х60 мм |
| Масса | 0,2 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Программирование извещателя | программа UProg.exe |
| Тип монтажа | на стене или на опорах |