© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Адресная тревожная кнопка применяется для ручной передачи тревожных сигналов на контроллер С2000-М в случае нападений на подконтрольный объект. Имеет собственный адрес в системе, что позволяет оперативно и безошибочно определить место возникновения чрезвычайной ситуации.
Тщательно продуманная конструкция корпуса позволяет предотвратить ложные сработки.
Незначительное токопотребление.
При программировании извещателю присваивается собственный адрес, который далее хранится в его энергонезависимой памяти.
Питание прибора и обмен данными с С2000-КДЛ производится по двухпроводной линии связи.
Измерение напряжения в шлейфе в месте установки.
| Время фиксации нарушения зоны | не более 300 мс |
| Потребляемый ток | не более 0,5 мА |
| Время технической готовности | не более 15 с |
| Рабочий диапазон температур | -30 ... +50°C |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Степень защиты корпуса | IР41 |
| Габаритные размеры | 100х55х28 мм |
| Масса | не более 0,045 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Программирование | программа UProg.exe |
| Тип монтажа | настенный |
Дополнительно