© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Извещатель охранный совмещенный С2000-ПИК-СТ применяется для обнаружения попытки проникновения в подконтрольное помещение с помощью ИК-датчика, а также разрушения стекол (окна, двери, перегородки) толщиной 2,5-8 мм встроенным звуковым извещателем. По сути прибор совмещает в себе 2 отдельных извещателя - С2000-ПИК и С2000-СТ. Работает свместно с С2000-КДЛ, на который передает следующие сигналы: «норма», «тревога», «тревога взлома».
| Рабочая дальность действия звукового извещателя | 6 м |
| Рабочая дальность действия ИК-извещателя | овал 10х9 м |
| Угол обзора зоны обнаружения СТ-канала: | |
| - в горизонтальной плоскости | 120° |
| - в вертикальной плоскости | 90° |
| Угол обзора зоны обнаружения ИК-канала в горизонтальной плоскости | 360° |
| Время фиксации нарушения зоны | не более 300 мс |
| Потребляемый ток | не более 0,5 мА |
| Время технической готовности | не более 60 с |
| Рабочий диапазон температур | -20 ... +45°C |
| Относительная влажность | до 95% при +25°C |
| Степень защиты корпуса | IР41 |
| Габаритные размеры: диаметр, высота | 105х50 мм |
| Масса | 0,1 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Программирование | программа UProg.exe |
| Тип монтажа | потолочный |