© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
С2000-СТ исп.04 – поверхностный звуковой адресный извещатель, предназначенный для обнаружения взлома путем фиксации разрушения стекол и последующей выдачи соответствующего сигнала на контроллеры ИСО Орион С2000-КДЛ или С2000-КДЛ-2И.
| Максимальная рабочая дальность действия | не менее 6 м |
| Время фиксации нарушения зоны | не более 300 мс |
| Потребляемый ток в дежурном режиме | не более 1 мА |
| Время технической готовности | не более 10 с |
| Рабочий диапазон температур | -10 ... +45°C |
| Относительная влажность | до 90% при +25°C |
| Степень защиты корпуса | IР30 |
| Габаритные размеры | 95х66х25 мм |
| Масса | не более 0.1 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Программирование | программа UProg.exe |
| Тип монтажа | настенный |
Дополнительно