© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Извещатель пожарный тепловой С2000 ИП-03 (С2000-ИП-02-02) применяется для раннего обнаружения возникновения возгораний, первым признаком которых является резкое повышение температуры или же достижение определенного значения температурных показателей. Прибор производит измерения и анализ температуры в помещении, после чего в зависимости от полученных результатов передает через С2000-КДЛ на С2000/С2000М или ПК следующие извещения: «пожар», «неисправность», «тест». Также по запросу от С2000/С2000М или ПК извещатель может осуществлять передачу значения температуры (в °C) в помещении.
| Диапазон измеряемой температуры | - 30 ... +65°C |
| Точность измерения температуры | ±1,5°C |
| Потребляемый извещателем ток | не более 0,5 мА |
| Время технической готовности извещателя | не более 60 с |
| Температура срабатывания | +54 ... +65°C |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Степень защиты корпуса | IР41 |
| Габаритные размеры извещателя вместе с розеткой | диаметр 100 мм высота 46 мм |
| Масса | 0,2 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Программирование извещателя | программа UProg.exe |
Дополнительно