© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Адресный датчик затопления С2000-ДЗ является совместной разработкой компаний Болид и Риэлта и применяется в комплексе с контроллерами ИСО Орион С2000-КДЛ или С2000-КДЛ-2И. Он устанавливается в местах с наиболее высокой вероятностью затопления (рядом с трубами водопровода, отопления и др.) и при превышении уровнем жидкости отметки в 1 мм формирует тревожный сигнал на устройства управления. Выпускается в миниатюрном корпусе из пластика, не подвержен воздействию пыли, влаги (IР67) и экстремальных температур в диапазоне -20...+50°C, устойчив к вибрации, ударам, электромагнитным полям и электростатическим разрядам, за счет чего может устанавливаться практически в любых помещениях и наружных установках, включая места с неблагоприятными условиями эксплуатации оборудования.
| Ток потребления от ДПЛС | не более 0.5 мА |
| Время технической готовности | не более 10 сек |
| Минимальная толщина слоя жидкости для формирования извещения "Тревога" | не менее 1 мм |
| Степень защиты корпуса | IР67 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150-69 | УХЛ3 |
| Рабочий диапазон температур | -20...+50°C |
| Относительная влажность | до 100% при +25°C |
| Габариты | 65х22х16 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Средний срок службы | 8 лет |
| Тип монтажа | |
| Программирование | программа UProg.exe |
| Датчик | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Шуруп 3-3х30.016 | 2 шт. |
Дополнительно