© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
УДП 513-3АМ исп.02 – адресное устройство местного пуска установок дымоудаления с встроенным БРИЗ, применяемое в комплексе с контроллерами С2000-КДЛ или С2000-КДЛ-2И. Прибор размещается непосредственно в зоне дымоудаления, подключается в двухпроводный адресный шлейф контроллера и по нажатию на кнопку запускает установку АДУ и выдает сигнал «Запуск дымоудаления» на устройства управления.
| Напряжение питания ДПЛС | 8-11 В |
| Потребляемый ток | 0.6 мА |
| Потребляемый ток при сработавшем БРИЗ | 3 мА |
| Время технической готовности | не более 15 с |
| Время срабатывания встроенного БРИЗ | не более 200 мс |
| Степень защиты корпуса | IР20 |
| Класс по ГОСТ Р 53325-2012 | В |
| Рабочий диапазон температур | -30...+55°C |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Габаритные размеры | 94x94x54 мм |
| Масса | 0,2 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Программирование извещателя | программа UProg.exe |
| Тип монтажа | настенный |
| Извещатель | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Ключ специальный | 1 шт. |
| Шуруп 2-3,5×20.2 | 2 шт. |
| Шуруп 2-3×13.2 | 2 шт. |
| Дюбель 7×22 | 2 шт. |
| Пломба свинцовая | 3 шт. |
| Проволока медная, диаметр 0,25 мм | 3 шт. |
Дополнительно