© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Извещатель охранный объемный оптико-электронный Фотон-18 применяется для обнаружения несанкционированного проникновения в защищаемое помещение и передачи сигнала тревоги (размыканием релейных контактов) на ППКП. Прибор имеет компактные размеры и стильный внешний вид, устанавливается преимущественно в углу или на стене защищаемого помещения.
| Дальность действия (зона обнаружения) | 12 м |
| Угол обзора зоны обнаружения в горизонтальной плоскости | 90° |
| Диапазон скоростей обнаружения | от 0,3 до 3 м/с |
| Напряжение питания | 9-14 В |
| Маркировка взрывозащиты | 0ExiaIIВT6X |
| Ток потребления | не более 10 мА |
| Габаритные размеры | 100х73х54,5 мм |
| Масса | 0,1 кг |
| Степень защиты оболочки | IP41 |
| Диапазон рабочих температур | -30 … +50 °С |