© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Блок разветвительно-изолирующий БРИЗ-Exd-А применяется в адресных системах, построенных на базе С2000-КДЛ, и обеспечивает изоляцию короткозамкнутого участка шлейфа (или ответвления) с целью избежания дальнейшего поражения системы. Используется во взрывоопасных зонах с классом опасности по взрывам «1», «2», «21», «22».
Взрывозащитная маркировка PВ Ex db I X/1Ex db IIC T6 Gb X/Ex tb IIIC T85oC Db X.
Основные функции блока:
Монтируется как в помещениях, так и на улице. Материал нержавеющая сталь 12Х18Н10Т.
| Количество включаемых в ДПЛС блоков | до 127 шт. |
| Потребляемый блоком ток, не более | 40 мкА |
| Время срабатывания блока, не более | 200 мс |
| Рабочий диапазон температур | -40 ... +65°C |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Степень защиты корпуса | IР20 |
| Габаритные размеры | 140x140x77 мм |
| Масса | 2,7 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь 12Х18Н10Т |
| Тип монтажа | настенный навесной |
| Взрывозащитная маркировка | PВ Ex db I X/1Ex db IIC T6 Gb X/Ex tb IIIC T85oC Db X |
| IP | 68 |
Дополнительно