© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Лазерный указатель 152, он же лазерное юстировочное устройство 152, применяется для облегчения и ускорения работ по настройке и юстировке линейных пожарных извещателей. Прибор является портативным, имеет малые габариты и незначительный вес. Питание получает от 3-х АКБ типа LR44 (G13).
| Назначение | юстировка и ТО линейных пожарных извещателей |
| Дальность работы в помещении (без засветки прожекторов) | ≥ 150 м |
| Питание | от 3-х элементов питания типа LR44 |
| Напряжение питания | ≤ 4.5 В |
| Габаритные размеры | 67х37х22 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +60˚С |
| Лазерный указатель | 1 шт. |
| Элемент питания | 3 шт. + 3 шт. (запаной комплект) |
| Этикетка | 1 шт. |
Дополнительно