© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Блок управления и индикации Поток-БКИ применяется с целью отображения состояний и осуществления удаленного управления прибором Поток-3Н.
| Световая индикация | 50 индикаторов |
| Отображение состояния 12 разделов | 12 двухцветных светодиодов |
| Отображение состояния 4-х насосов | 4х6 двухцветных светодиода |
| Отображение состояния насосной станции | 4 двухцветных светодиода |
| Отображение принятых сообщений (системные индикаторы) | 10 светодиодов |
| Встроенный звуковой сигнализатор | не менее 50 дБА на расстоянии 1 м |
| Датчик вскрытия корпуса | микроконтакт |
| Интерфейс | RS-485 |
| Скорость передачи | 9600 Бод |
| Тип передачи | полудуплекс |
| Питание прибора | 10,2 ÷ 28,4 В от внешнего источника постоянного тока |
| Потребляемый ток при напряжении питания 12/24 В | 200 мА/100 мА |
| Готовность к работе после включения питания | не более 2 с |
| Рабочий диапазон температур | от -30 до +50 °C |
| Относительная влажность | до 98% при +25 °C |
| Степень защиты корпуса | IР20 |
| Габаритные размеры | 170х340х25,5 мм |
| Масса | 0,6 кг |
| Программирование прибора | программа UProg.exe |
| Подключение к ПК | через интерфейс RS-485 с помощью преобразователя интерфейсов |
Дополнительно