© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Шкаф Болид ШУЗ предназначен для реализации ручного/автоматического управления трех- или однофазными электроприводами задвижек систем АПТ и АДУ при работе в составе блочно-модульного ППУ на базе С2000М.
| Работает под управлением | пульт С2000М, АРМ Орион, ППКУП Сириус |
| Количество управляемых двигателей | 1 |
| Номинальный коммутируемый ток | до 10 А |
| Мощность управляемого двигателя | до 4 кВт |
| Тип автоматического выключателя | 3p 10A «С» |
| Световая индикация | 4 светодиодных индикатора |
| Питание | 220/380 В АС, 50 Гц |
| Потребляемая мощность шкафа | не более 50 Вт |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Диапазон рабочих температур | -30°С...+55°С |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Габаритные размеры | 600x400x240 мм |
| Вес | 20 кг |
| Тип монтажа | настенный навесной |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Шкаф управления задвижкой | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
| Шуруп 5×70.019 | 4 шт. |
| Дюбель 10×60 K | 4 шт. |
| Ключ к электромеханическому замку | 2 шт. |
| Ключ к корпусу | 2 шт. |
| Кабельный ввод-сальник d37 | 6 шт. |
Дополнительно