© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Режимы работы прибора:
| Подключение к ПК | кабель АЦДР.685611.088, входит в комплект |
| Тип подключения RS-485 | клеммная колодка под винт, провод 0,2 до 2 кв. мм |
| Расстояние от С2000-ПИ до приборов ИСО «Орион» (во всех режимах работы) | при скорости передачи данных 115200 бит/с - до 1 км, при скорости 9600 бит/с – до 3 км |
| Индикация | 1 индикатор режимов работы, 3 индикатора приема/передачи данных по интерфейсам |
| Тип обмена данными | полудуплексный |
| Скорость передачи данных | 300, 600, 1200, 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200 бит/с |
| Питание | от ПК по USB или от внешнего источника 10-28 В |
| Ток потребления от ПК | до 160 мА |
| Ток потребления от источника +12/24 В | до 120/60 мА |
| Электрическая прочность изоляции | до 1600 В в течение 1 минуты или до 2000 В в течение 1 с |
| Диапазон рабочих температур | -30 ... +55 °С |
| Масса | 0,2 кг |
| Габариты | 156x107x39 мм |
| Тип крепления | настенный навесной или на DIN -рейку |
Дополнительно