© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Болид Ethernet-FX-MM применяется для преобразования полученных сигналов интерфейса Ethernet 10/100Base-T(X) в оптические сигналы 100Base-FX (WDM) с целью последующей передачи данных на значительные расстояния (до 2 км.) по многомодовой оптоволоконной линии. Также устройство выполняет прием оптического сигнала и его обратное преобразование в сигналы Ethernet.
| Скорость передачи данных по Ethernet | до 100 Мбит/с |
| Скорость соединения по Ethernet | 10/100 Мбит/с |
| Максимальная длина оптической линии | 2 км |
| Совместимые оптические кабели | многомодовый 50/125 мкм |
| Тип оптического разъема | SC/PC |
| Максимальная длина кабеля UTP (витая пара) | 100 м |
| Длина волны оптического излучения | 1310 нм |
| Индикация | есть |
| Напряжение питания | 5 В через адаптер 220 В - 5 В |
| Ток потребления | не более 0.8 А |
| Степень защиты корпуса | IР20 |
| Температурный диапазон работы | -30...+55 °С |
| Относительная влажность | до 95 % |
| Габаритные размеры | 106х71х26 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Преобразователь | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Блок питания AC/DC 5 В, 1 А | 1 шт. |
Дополнительно