© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Болид МП 24/5 – модуль преобразователя, применяемый для подключения приборов с питающим напряжением 5 В DC к РИП 12 или 24 В. Прибор выполнен в малогабаритном корпусе IP41 и может устанавливаться накладным способом (монтажный набор в комплекте) или же непосредственно в корпус запитываемого устройства.
– накладная, монтажный набор в комплекте поставки;
– непосредственно в корпус запитываемого прибора.
| Диапазон входного напряжения постоянного тока | 10-30 В |
| Номинальное выходное напряжение | 5±0.25 В |
| Ток нагрузки: | |
| – круглосуточный режим | 0,8 А |
| – кратковременно (до 2 минут) | 1 А |
| Мощность потребления от источника входного напряжения | до 7 Вт |
| Пульсации выходного напряжения при максимальном токе нагрузки | до 100 мВ |
| Индикация | есть |
| Защита | от перегрузки, КЗ, переплюсовки |
| Степень защиты корпуса | IР41 |
| Температурный диапазон работы | -30...+55 °С |
| Габаритные размеры | 55х38х20 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Тип монтажа | настенный навесной, внутри устройств или корпуса РИП на "липучке" |
| Тип подключения | клеммные колодки под винт, сечение провода 0,2…2,5 кв.мм |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Модуль преобразователя | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Шуруп 1-3x25.016 | 2 шт. |
| Дюбель 6x30 | 2 шт. |
Дополнительно