© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
| Количество выходов | 4 релейных выхода с переключаемыми контактами |
| Максимальный коммутируемый ток одного выхода | 7А, 10 А – кратковременная нагрузка (не более одной минуты с паузой между включениями не менее 20-ти минут) |
| Максимальное коммутируемое напряжение | ~280 В =125 В |
| Максимальная коммутируемая мощность каждого реле | при постоянном токе, не более 300 Вт, при переменном токе, не более 2500 ВА |
| Световая индикация на лицевой панели | 5 светодиодных индикаторов |
| Датчик вскрытия корпуса | микропереключатель |
| Коммуникационный порт (для работы в ИСО «Орион») | RS-485, протокол Орион |
| Питание | 10,2-28,4 В от внешнего источника постоянного тока |
| Ток потребления (без учёта потребления исполнительных устройств), не более при напряжении питания 12/24 В | 300 мА / 150 мА |
| Ток потребления в дежурном режиме (все выходы выключены), не более при напряжении питания 12/24 В | 20 мА / 15 мА |
| Рабочий диапазон температур | -30 ... +55 °C |
| Степень защиты корпуса | IР30 |
| Габаритные размеры | 157x107x36 мм |
| Масса | 0,3 кг |
| Подключение к ПК | через интерфейс RS-485 с помощью преобразователя интерфейсов |
| Тип монтажа | настенный навесной или на DIN-рейку |
Дополнительно