© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Болид Proxy-5AB – бесконтактный считыватель карт и брелоков EM-Marin, применяемый в СКД/СКУД для автоматизированной идентификации посетителей с последующим разрешением/запретом доступа на защищаемый объект. Прибор считывает код идентификатора и передает данные на устройства управления, в качестве которых могут использоваться любые контроллеры с поддержкой Dallas Touch Memory. Дополнительно предусмотрена возможность постановки/снятия разделов С2000-2 или С2000-4 при помощи встроенной сенсорной кнопки комбинированной карты, запрограммированной на доступ и управление.
| Дистанция считывания | до 10 см |
| Световая индикация | 1 индикатор питания, 1 индикатор режимов работы |
| Внешний интерфейс | четырёхжильный кабель |
| Интерфейс подключаемых приборов | Dallas Touch Memory |
| Управление индикацией | управление переключением между красным и зеленым светодиодом. Сигнал управления +5В TTL 10 мА. |
| Встроенный звуковой сигнализатор | есть |
| Питание | 7-25 В от прибора, к которому подключен считыватель или от отдельного источника постоянного тока |
| Потребляемый ток | не более 60 мА |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Антенна | встроенная |
| Степень защиты корпуса | IР20 |
| Рабочий диапазон температур | -20...+50 °С |
| Относительная влажность | до 98% при +25°C |
| Габаритные размеры | 43х83х14 мм |
| Цвет | черный |
| Тип монтажа | настенный накладной |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Считыватель | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Шуруп с дюбелем | 2 шт. |
Дополнительно