© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
| Количество радиальных неадресных шлейфов сигнализации (ШС) | 4 |
| Подключаемые к ШС устройства: | |
| - неадресные охранные и пожарные извещатели с релейным выходом | без ограничений |
| - неадресные охранные извещатели, питающиеся от ШС | с общим током потребления до 3 мА |
| - неадресные пожарные извещатели, питающиеся от ШС | с общим током потребления до 3 мА (с общим током потребления до 1,2 мА при одновременном включении тепловых и дымовых извещателей) |
| Световая индикация тревог и неисправностей | 1 индикатор состояния прибора и 4 индикатора состояния каждого из ШС |
| Энергонезависимый буфер событий | 4088 сообщений |
| Встроенный звуковой сигнализатор | есть |
| Датчик вскрытия корпуса | микроконтакт |
| Интерфейс | RS-485 |
| Питание прибора | 10,2-28,4 В по 2-м вводам от внешнего источника постоянного тока |
| Потребляемый ток при напряжении питания 12/24 В | 110 – 260 мА / 60 – 140 мА |
| Внешний считыватель электронных идентификаторов (ЭИ) | 1 вход Touch Memory, Wiegand, ABA TRACK II |
| Объем памяти ЭИ (ключей Touch Memory или Proximity-карт) | 4096 |
| Электромагнитные реле | 2 шт.: 30 В, 7 А, 100 Вт постоянного тока |
| Ключи (транзисторные) | 2 шт.: 12 или 24 В (определяется напряжением питания прибора), 1 А, с контролем цепей подключения нагрузки на обрыв и короткое замыкание, (ток контроля 1,0 мА), защита от перегрузки по току |
| Рабочий диапазон температур | |
| Рабочий диапазон температур | -40 ... +55 °С |
| Относительная влажность | до 98% при +25 °C |
| Степень защиты корпуса | IР30 |
| Габаритные размеры | 156×107×39 мм |
| Вес | 0,3 кг |
Дополнительно