© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
ШВР-110 - шкаф ввода резерва от компании Болид, предназначенный для реализации электропитания оборудования (ШКП и др.) мощностью до 110 кВт по 1 категории ПУЭ - от 2-х независимых источников. При этом отслеживание параметров сети и переключение между источниками выполняется в автоматическом режиме.
| Мощность нагрузки | до 110 кВт |
| Номинальный коммутируемый ток | 225 А |
| Тип автоматического выключателя | 3p 250A «С» |
| Максимальное коммутируемое напряжение и ток выходных реле | 220 В, 5А |
| Световая индикация | 2 одноцветных индикатора для отображения состояния вводов |
| Питание | от 2-х источников трехфазной сети переменного тока 380 В (+38/-57 В), 50 Гц (±1 Гц) |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Диапазон рабочих температур | -30°С...+55°С |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Габаритные размеры | 700x600x240 мм |
| Вес | 40 кг |
| Тип монтажа | настенный навесной |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Шкаф ввода резерва | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Шуруп 1-8×70.019 | 4 шт. |
| Дюбель 12×60 K | 4 шт. |
| Проушины крепления | 4 шт. |
| Ключ к корпусу | 2 шт. |
| Кабельный ввод PG-9 | 1 шт. |
| Кабельный ввод PG-36 | 4 шт. |
Дополнительно