© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
ШКП-110 с УПП – контрольно-пусковой шкаф с встроенным устройством плавного пуска, предназначенный для местного (ручного) или удаленного управления асинхронными трехфазными двигателями устройств систем дымоудаления и пожаротушения мощностью 30-132 кВт. Шкаф снабжен прибором плавного запуска Sirius 3RW40 от Siemens, 4 светодиодными индикаторами и 3 выходами для выдачи извещений на устройства управления. Корпус изготовлен из металла и имеет степень защиты IP54, питание реализовано по 2-м вводам AC 380 В через ШВР-110.
| Число двигателей под управлением | 1 шт |
| Мощность нагрузки | 30-132 кВт |
| Номинальный коммутируемый ток | 230 А |
| Тип автоматического выключателя | 3P 250A «С» |
| Устройство плавного пуска | Siemens Sirius 3RW40 |
| Питание | от трехфазной сети переменного тока 380 В (+38/-57 В), 50 Гц (±1 Гц) |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Световая индикация | 4 одноцветных индикатора для отображения состояния ШКП |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Диапазон рабочих температур | -30°С...+55°С |
| Относительная влажность | до 98% при +25°C |
| Габаритные размеры | 1000x500x350 мм |
| Вес | 70 кг |
| Тип монтажа | настенный навесной |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Шкаф контрольно-пусковой | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
| Паспорт на УПП 3RW40736BB44 | 1 шт. |
| Шуруп 1-8x70.019 ГОСТ 1144-80 | 4 шт. |
| Дюбель 12х60 S | 4 шт. |
| Трубка термоусаживаемая PBF жёл. 38,0/19,0 | 0,15 м |
| Трубка термоусаживаемая PBF кр. 38,0/19,0 | 0,15 м |
| Трубка термоусаживаемая PBF зел. 38,0/19,0 | 0,15 м |
| Ключ к дверце шкафа | 2 шт. |
| Ключ к электронному замку управления S216-J | 2 шт. |
| Герметичный кабельный ввод PG-29 чёр. (диаметр до 24 мм) | 8 шт. |
| Сигнальный кабельный ввод PG-9В (диаметр до 8 мм) | 2 шт. |
| Кронштейн для крепления шкафа на стену | 4 шт. |
| Болт для крепления кронштейна 8×16 | 4 шт. |
| Гайка М8 | 4 шт. |
Дополнительно