© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Болид С2000Р-СП - блок сигнально-пусковой радиоканальный для адресно-аналоговых систем, реализованных на базе оборудования серии С2000Р и контроллеров ИСО Орион С2000-КДЛ/С2000-КДЛ-2И. По сигналу от управляющих устройств, передаваемому через С2000Р-АРР32 по защищенному радиоканалу, С2000Р-СП выполняет управление внешним оборудованием через 2 независимых выхода 12 В / 75 мА. Дополнительно блок осуществляет контроль подключенных к выходам цепей на обрыв и КЗ, фиксирует попытки вскрытия корпуса, мониторит состояние АКБ и качество связи по радиоканалу. Выпускается в малогабаритном корпусе IP20 (IP30), питание 3.6 В получает от 2-х АКБ (основная+резервная) типа ER14505M (AA).
| Диапазон рабочих частот | 868.0-868.2, 868.7-869.2 МГц |
| Количество радиочастотных каналов | 4 |
| Излучаемая мощность в режиме передачи | не более 10 мВт |
| Дальность действия радиоканала на открытой местности | не менее 300 м |
| Элементы питания (основной, резервный) | ER14505M (AA), 3.6 В |
| Время работы в дежурном режиме от основного источника питания | ≥ 3 лет |
| Время работы в дежурном режиме от резервного источника питания | ≥ 2 мес. |
| Время технической готовности блока к работе | 10 с |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение выхода | 12 В |
| Номинальный ток выхода | 75 мА |
| Минимальный ток выхода, ниже которого детектируется обрыв | 3 мА |
| Максимальный ток выхода, выше которого детектируется короткое замыкание, и время срабатывания защиты | 100 мА в течении 5c, 125 мА в течении 0.2c |
| Степень защиты корпуса | IP20 (IP30 при настенном монтаже) |
| Устойчивость к механическим воздействиям по ОСТ 25 1099-83 | категория размещения 3 |
| Вибрационные нагрузки: | |
| - диапазон частот | 1-35 Гц |
| - максимальное ускорение | 0,5 g |
| Климатическое исполнение по ОСТ 25 1099-83 | О3 |
| Диапазон рабочих температур | 0...+55 °С |
| Относительная влажность | до 93% при температуре 40°С |
| Габариты | 102х107х39 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Режим работы | круглосуточный |
| Средняя наработка блока на отказ в дежурном режиме работы | 80000 ч |
| Вероятность безотказной работы | 0.98758 |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Блок сигнально-пусковой радиоканальный | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Батарея ER14505, 3.6 В | 1 шт. |
| Модуль подключения нагрузки МПН | 2 шт. |
| Шуруп 1-3×25.016 | 3 шт. |
| Дюбель (под шуруп 6×30) | 3 шт. |
| Винт-саморез 2,2×6,5 | 1 шт. |
Дополнительно