© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Адресный радиоканальный расширитель С2000Р-АРР32 применяется для подключения до 32 радиоканальных адресных устройств системы С2000Р (пожарных/охранных извещателей, технологических датчиков, счетчиков, оповещателей, исполнительных устройств) в ДПЛС контроллеров ИСО Орион С2000-КДЛ и С2000-КДЛ-2И.
| Диапазон рабочих частот | 868.0-868.2, 868.7-869.2 МГц |
| Излучаемая мощность в режиме передачи | не более 10 мВт |
| Динамическая аутентификация и шифрование | AES128 |
| Количество радиочастотных каналов | 4 |
| Дальность действия радиоканала на открытой местности | не менее 300 м |
| Количество устройств, подключаемых к одному С2000Р-АРР32 | до 32 |
| Интервал опроса датчиков: | |
| – по умолчанию | 30 с |
| – настраивается в пределах | 10 - 300 с |
| Время обнаружения потери связи с радиоустройством | 3 интервала |
| Питание | от ДПЛС или РИП 9-28 В |
| Потребляемый ток при питании от сети ДПЛС: | |
| – максимальное потребление с включённым приёмопередатчиком | 22.5 мА |
| – максимальное потребление с выключенным приёмопередатчиком | 5.7 мА |
| Потребляемый ток при питании от источника 12 В: | |
| – среднее потребление в дежурном режиме | 21 мА |
| Подключение к ПК | через интерфейс USB |
| Степень защиты корпуса | IР20 |
| Диапазон рабочих температур | -30...+50 °С |
| Габариты | 107х102х39 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Адресный радиорасширитель | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Антенна 868МГц | 1 шт. |
| Винт саморез 3×25, крест | 3 шт. |
| Дюбель 6×30 S | 3 шт. |
| Винт саморез потай 2,2×6.5.01 DIN 7982 крест | 1 шт. |
Дополнительно