© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Болид С2000-ПЛ – адресный извещатель пламени ИК-диапазона, предназначенный для обнаружения возгорания путем фиксации открытого огня и последующей выдачи соответствующего сигнала на контроллеры ИСО Орион С2000-КДЛ или С2000-КДЛ-2И. Выпускается во всепогодном корпусе IР65, не подвержен воздействию пыли, влаги и экстремальных температур в диапазоне -30...+55°C, устойчив направленному свету ламп (накаливания, люминисцентных, галогенных) и электродуговой сварке, за счет чего может устанавливаться в помещениях с неблагоприятными условиями эксплуатации оборудования или даже на улице (под навесом).
| Класс чувствительности к пламени (по ГОСТ 53325-2012) | первый |
| Спектральная чувствительность | 4.3 мкм |
| Чувствительность (очаги ТП5/ТП6) | 25 м |
| Инерционность извещателя | ≤ 30 с |
| Угол обзора | 70° |
| Устойчивость к прямому свету: | |
| - лампы накаливания | 250 лк |
| - люминесцентные лампы | 2500 лк |
| Питание | по ДПЛС от С2000-КДЛ или С2000-КДЛ-2И |
| Потребляемый ток | ≤ 0.5 мА |
| Рабочий диапазон температур | -30 ... +55°C |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Габаритные размеры | 109х82х72 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Программирование извещателя | программа UProg.exe |
Полезные файлы
Дополнительно